Клонирование me17.9.12

Eduard281192

Участник форума
Регистрация
18.11.23
Сообщения
609
Реакции
49
Привет парни. Совет нужен, чем клонировать данный ЭБУ? Есть Кесс Китай, ПСМ отлом, ктаг
 
недавно делал такой блок , PCM 71 модуль , флеш , епром , геарбокс , все вычитал и перенес в донора
 
Распиновка для вычитывания прошивки коробки на столе
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
Парни, прошу опять помощи. Подключил на столе. При чтении части АКПП, прошивка останавливается с ошибкой то на 10%, то на 30%. При попытки чтения проца 71 модулем, сразу выдает ошибку. Но если я выберу 19 модуль(типа через обд грубо говоря, хотя блок также подключен на столе) то чтение идёт нормально, но мне то нужно вычитать фулл, поэтому 71 модуль надо чтобы начал считывать.
 
Может при чтении акпп модуль не тот выбрал ,вот читал я акпп вычитывает фулл
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
Может при чтении акпп модуль не тот выбрал ,вот читал я акпп вычитывает фулл
Походу блок моросит, взял другой, на который и планировалось все это записывать, он нормально читается
 
Конечно не тот модуль , у тебя же блок 17.9.12 а ты какого ляда выбрал другой
 
Вот смотри
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
В общем сток АКПП так и не считался, нашел сток в интернете, записалось на новый ЭБУ без проблем.
Осталось только перенести дамп с процессора. Так как через 71 модуль не считывает, хочу попробовать через bsl. У кого нибудь есть фото, куда через бсл подключаться?
 
Назад
Верх Низ