Код автомагнитолы Blaupunkt на Passat B5+

Sedoy7

Участник форума
Регистрация
07.06.23
Сообщения
8
Реакции
1
Доброго дня форумчане ! Помогите пожалуйста с разблокировкой магнитолы. Серийник VWZ1Z2D4124027.
Заранее благодарю !
 

Вложения

  • м2.jpg
    м2.jpg
    275,6 КБ · Просмотры: 27
Привет. Дамп вычитывай.
 
Можно онлайн пин узнать
Найдите пушистика на форуме
 
тогда нужно оторвать от себя пару рублей спецу этого дела.
И в чью сторону отрывать? Васе, Пете, Диме ? Имена, явки, пароли, ссылки ? Или все шифруются ? Тут кто-то советовал какого-то пушистика искать. У меня кот пушистый, и чего его искать, он сам приходит пожрать. Если нет конкретики - чего тему пустозвоном закидывать ? Уверен, кто захочет помочь - поможет.
З.Ы. Без обид.
 
Так если нету ПМЖ, то по всему миру помощники.
 
ford_tuner_NL, как говорили в наше время перегонщики машин - "если бы не было Форда, Опель бы не считался машиной". И это было на все 101% верно и ты сейчас снова это подтверждаешь. Не флуди в теме, иди учись, а то ЕГЭ не сдашь )))
 
Мда... Сам форум интересный, а вот "спецы" тут хилые. Даже за деньгу работать не хотят. Или не могут (что вернее всего)...
 
Sedoy7,
В том то и дело, что это форум для спецов, и по этому вам помогать ни у кого желания нет.
 
arsenevich, сами хоть поняли что за ахинею сказали ? Форумы всегда существовали для тех, кто разбирается в теме и готов помочь тем, кто не разбирается. Поделиться опытом, подсказать, помочь. А на этом фруме постоянно сидят в основном те, кто на этом зарабатывает. Нет, я не против этого. Каждый выживает как может. Но это первый форум на моей памяти, где пустая болтовня выше всяких пределов. Никакой конкретики...
 
arsenevich, сами хоть поняли что за ахинею сказали ? Форумы всегда существовали для тех, кто разбирается в теме и готов помочь тем, кто не разбирается. Поделиться опытом, подсказать, помочь. А на этом фруме постоянно сидят в основном те, кто на этом зарабатывает. Нет, я не против этого. Каждый выживает как может. Но это первый форум на моей памяти, где пустая болтовня выше всяких пределов. Никакой конкретики...
если Вас не устраивает форум - проходите мимо, Вас тут никто не держит.
--------------------------------------------------------
написано вверху :
разобрать и считать, если нет, то написать - к кому обратится, что б кто-то сделал эту древнюю балалайку.
Я раскодом занимаюсь более 25 лет и прислушайтесь к моему совету, что если спец. занимается тюнингом, сажей, вскрытием моторных блоков, то в этой балалайке ему останется только вскрыть крышку фиса и он прилепится на деньгу.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
не мойму одного, как Вам помочь, если у Вас нет проверенно прогера который читает память ?
 
нашел код?
лови 0406
 
ford_tuner_NL, у меня есть отличный инструмент для обработки дерева. И поэтому я не лезу туда, в чём заведомо не разбираюсь, и не имею всяких там ваших приблуд для чтения памяти. Поэтому и обратился на форум. Создал тему. Дальше нужно было "будьте так любезны, а не подскажете ли" и т.д. и т.п. Если реальный спец и можешь и хочешь помочь, мог бы в личку кинуть "могу, денег столько-то". И всё. А то сразу "надо пару рублей от себя оторвать мастеру". Это и так понятно. Сложно было так ? Видимо да.
 
jktu, методом "научного тыка" уже прошёл этот код. Тишина пока.
 
Назад
Верх Низ