Компьютерная USB приставка Автоас Экспресс 2М

Motor-Tester.ru

Евгений
Команда форума
Администратор
Регистрация
26.03.21
Сообщения
1 163
Реакции
437
Автоас Экспресс 2М - двухканальная USB-приставка (мотор-тестер) предназначена для оперативной диагностики систем зажигания всех типов, датчиков и исполнительных механизмов системы управления двигателем, а также для экспресс-оценки состояния механики ДВС.

Новая USB-приставка "АВТОАС-ЭКСПРЕСС 2М" является развитием серии популярных приборов "АВТОАС-ЭКСПРЕСС", отличающихся надежностью, высокой помехоустойчивостью и исключительной простотой использования.



Работа с Автоас-Экспресс 2М максимально автоматизирована, что позволяет сосредоточиться на поиске неисправности автомобиля, а не тратить время на сложное подключение и управление программой, как в случае использования многоканальных мотор-тестеров или специализированных автомобильных осциллографов. "АВТОАС-ЭКСПРЕСС 2" не требует настройки, обеспечивает автоматическую синхронизацию сигналов, позволяет сохранять снятые сигналы для последующего просмотра.

Программа USB-приставки Автоас-Экспресс 2М содержит справочную информацию с примерами сигналов и инструкциями по подключению и проведению диагностики.

Подробнее и цены тут - >

Автоас Экспресс 2М
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какая разница между 2 и 2м
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какая разница между 2 и 2м
Здравствуйте. Новая USB-приставка "АВТОАС-ЭКСПРЕСС 2М" является развитием серии популярных приборов "АВТОАС-ЭКСПРЕСС", отличающихся надежностью, высокой помехоустойчивостью и исключительной простотой использования. Также в 2М USB кабель съемный и как опция можно приобрести держатель для подвешивания.
 
Новая версия популярного осциллографа Автоас-Экспресс 2МК3

 
Последнее редактирование:
В наличии.
 
Назад
Верх Низ