Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
-52, калина. Поднимал такой... после залития.
Схем на них нет.
Если не получится, из вариантов - вместо -52 ставить -02 от четырки, аппаратно такой же. И у четырки его не заливает обычно.
Спасибо за Фото. в моем случае вышел из строя Процессор SAK-XC2060M 104F80L. с процессора нет импульсов управления катушкой зажигания. Процессор заказан. После замены и прошивки отпишусь.
Здравствуйте коллеги-единомышленники, был заказан процессор SAK-XC2060M 104F80L. Заменил процессор подключил на столе начал диагностировать опендиагом. Контроллер с компом на связь вышел. Появились и импульсы на катушку зажигания. Блок отремонтирован и отдан клиенту. Тему можно закрывать. Спасибо всем за участие в решении моего вопроса.
Также как обычно, подключился на столе и прошил с комбилоадером, после прошивки блок вышел на диагностику, проверил управление механизмами(зажигание, форсунки и т. д.) осциллографом через ПО опендиаг.
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.