Корректировка одометра

Alex555

Участник форума
Регистрация
26.01.23
Сообщения
9
Реакции
0
Здравствуйте! подскажите что купить для корректировки пробега ? с большим охватом автомобилей. хотел апэл по5 но почитал , у него охват авто до 13 года. что посоветуете?
 
Айпрог про, мдф
 
Smok, DP4, Abrites
 
X-tool польский
 
Да, не перевелись ещё в России "корректировщики". Я за год всего одну машину поправил. Видимо у Вас в регионе перекупов много. Не трать деньги, не окупишь даже половину стоимости. Всё, кончилась кормушка.
 
Сперва умерло разблокировка магнитолы, сейчас умирает коррекция пробега, делают ее по острой необходимости. Не тратяться
 
На одометры лезть особо смысла нет, ценники опущены ниже некуда, если есть огромное желание-то вкладывайтесь от 100000 рублей, за пару лет в ноль выйти удастся ли
 
За три наверное последних года..делал коррекцию раза три-четыре.Нах такой бизнес.Сейчас через кучу сервисов можно узнать реальный пробег..Если авто не ведро конечно,и проходило ТО не в шарашкиной конторе.
 
Тоже самое с тюнингом и иммо , демперилы+поток китайских поделок свое дело сделали,а если по теме,по моему мнению 5000-6000$ потратить на одо оборудование ,это без BMW и MB по-моложе ,то стартануть можно,но надо ли?Но это моё мнение...
 
Да, не перевелись ещё в России "корректировщики". Я за год всего одну машину поправил. Видимо у Вас в регионе перекупов много. Не трать деньги, не окупишь даже половину стоимости. Всё, кончилась кормушка.
пользуется спросом. поэтому и задумался....
 
Последнее редактирование:
На одометры лезть особо смысла нет, ценники опущены ниже некуда, если есть огромное желание-то вкладывайтесь от 100000 рублей, за пару лет в ноль выйти удастся ли
кстати сколько корректировка одометра стоит примерно плюс- минус?
 
У нас и за 500 рублей делают, на сколько сам договоришься уже🙂а так все зависит от марки и способа корректировки
 
За три наверное последних года..делал коррекцию раза три-четыре.Нах такой бизнес.Сейчас через кучу сервисов можно узнать реальный пробег..Если авто не ведро конечно,и проходило ТО не в шарашкиной конторе.
согласен. но не каждый будет пробивать пробег. и уж тем более читать его во всех блоках. большинство тупо смотрят на приборку
 
Так то это с недавнего времени не законно на сколько ко я знаю, за такие пируэты вроде как штрафы ввели или я не правильно понял
 
Назад
Верх Низ