Круиз на Солярис

КонстанинА

Новенький
Регистрация
11.12.23
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет!
Большого опыта в чипе нету, занимаюсь в основном диагностикой. Друг на солярис попросил активировать круиз контроль. Есть прошивки с разных складчин: RSW, Челяба, Мот-маст, Ледокол, Адкат, Паулюс, CTClub2.0. Какого автора выбрать, может подскажите по своим предпочтениям?
Склоняюсь к CTClub2.0? Не знаю почему, описание хорошее)
SM2Pro ориг и отлом буду использовать
 
К специалисту лучше обратитесь.
 
Ставьте от челябы, там и круиз активирован.
 
Всем привет!
Большого опыта в чипе нету, занимаюсь в основном диагностикой. Друг на солярис попросил активировать круиз контроль. Есть прошивки с разных складчин: RSW, Челяба, Мот-маст, Ледокол, Адкат, Паулюс, CTClub2.0. Какого автора выбрать, может подскажите по своим предпочтениям?
Склоняюсь к CTClub2.0? Не знаю почему, описание хорошее)
SM2Pro ориг и отлом буду использовать
Значит другу бяку писать можно…ну не дорого будет сделать софт на этот ЭБУ!
Заплатить - сделать хорошо и ездить с удовольствием!
Почти все в этих складчинах старый не актуальный мусор!
 
Всем привет!
Большого опыта в чипе нету, занимаюсь в основном диагностикой. Друг на солярис попросил активировать круиз контроль. Есть прошивки с разных складчин: RSW, Челяба, Мот-маст, Ледокол, Адкат, Паулюс, CTClub2.0. Какого автора выбрать, может подскажите по своим предпочтениям?
Склоняюсь к CTClub2.0? Не знаю почему, описание хорошее)
SM2Pro ориг и отлом буду использовать
Добрый день, был бы друг чуть побогаче , заказали у калибровщика . Цена, например тюн е2-3500(не великие деньги) .
 
Добрый день, всем!
Спасибо за Ваше мнение, в принципе я так и думал. Дело не в деньгах, хотел просто мнение узнать, плюс попробовать самому сделать.
 
Назад
Верх Низ