kt200 crash

Maks_Miami

Участник форума
Регистрация
05.02.24
Сообщения
43
Реакции
1
Подключаю на столе эбу, считываю id всё чётко, потом нажимаю (read flash) пишет wait connecting internet и крашит прогу. Антивирусник вырубил полностью и через другой ноут тоже пробивал и ничего не помогает. Может кто знает как решить?
1708727908852.png
 
Попробуй через Kt200 service сделать reset и поменяй сервер может сработает. А так же прднтми напряжение до 13.7в.
 
Подключаю на столе эбу, считываю id всё чётко, потом нажимаю (read flash) пишет wait connecting internet и крашит прогу. Антивирусник вырубил полностью и через другой ноут тоже пробивал и ничего не помогает. Может кто знает как решить?
Посмотреть вложение 69375
Crash damp скинь
 
Скачал с оф. сайта онлайн версию и вроде как работает, но не пойму зачем тогда покупал оффлайн версию если она не работает или я что-то не так делаю
 
Если хотите оффлайн то надо данные сервера на комп установить и ключ от сервера вставить.
 
Если хотите оффлайн то надо данные сервера на комп установить и ключ от сервера вставить.
Ключ от сервера который в комплекте белая флешка? и данные сервера на оф. сайте установить?
 
Последнее редактирование:
Maks_Miami, получилось по инструкции выше сделать?
 
Maks_Miami, получилось по инструкции выше сделать?
У меня кт200іі но я нашёл тоже установку оффлайн версии своей но так я и делал и не работает, только онлайн версия работает сейчас, может надо где-то реально сервер какой-то скачать, в обычной версии кт200 там можно сервера менять хотя бы а тут только прога и всё...
 
У меня кт200іі но я нашёл тоже установку оффлайн версии своей но так я и делал и не работает, только онлайн версия работает сейчас, может надо где-то реально сервер какой-то скачать, в обычной версии кт200 там можно сервера менять хотя бы а тут только прога и всё...
А где вы покупали? Обычно за оффлайн просят примерно +100$

Мне отправили в такой упаковке ключ.
20240226_211645.jpg
20240226_211655.jpg
 
А где вы покупали? Обычно за оффлайн просят примерно +100$

Мне отправили в такой упаковке ключ.
Посмотреть вложение 69810
Посмотреть вложение 69811
У меня такая же коробка, я за 1160 долларов брал фул версию с оф. сайта своей страны, не думаю что обманули, тем более сама прога оффлайн запускается с ключом но не работает, только когда обд режим выбираю и пинами подключаю то читает flash но когда через full system то крашит
 
У меня такая же коробка, я за 1160 долларов брал фул версию с оф. сайта своей страны, не думаю что обманули, тем более сама прога оффлайн запускается с ключом но не работает, только когда обд режим выбираю и пинами подключаю то читает flash но когда через full system то крашит
Тогда не знаю. Попробовали с другим компом?
 
Если честно я даже не знаю работает у меня оффлайн или нет.
Раньше Kt200 установил работало.
Сейчас сделал upgrade заменили на KT200II и мс пользуюсь только онлайн.
 
Назад
Верх Низ