Кто может и хочет считать по удалёнке EDC16CP31 PCMflash 77 модуль

Fenomen

Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
26.05.22
Сообщения
252
Реакции
62
Доброго времени суток,

предистория в этой теме. Так как пока нету ори PCM, нужен желающий который захочет попробовать считать через проброс порта 77 модулем блок EDC16CP31.
Я не уверен что блок рабочий, по словам владельца его коротнули. Со стороны крышки никаких следов нету.

Разумеется не за бесплатно, о цене договоримся.
 
Доброго времени суток,

предистория в этой теме. Так как пока нету ори PCM, нужен желающий который захочет попробовать считать через проброс порта 77 модулем блок EDC16CP31.
Я не уверен что блок рабочий, по словам владельца его коротнули. Со стороны крышки никаких следов нету.

Разумеется не за бесплатно, о цене договоримся.
кто вам сказал что pcm можно расшарить?
 
Можно, то можно. Но один раз)
 
если программа перед USB портом увидит ip как скрипты будут работать?
 
Пробрасывается не ключ, а адаптер вроде как.
 
Все верно, именно адаптер!
 
На другом достаточно полключенного адаптера, даже без драйверов к нему.
 
И вапще, если блок на столе, да еще под вопросом - колупнуть и в БДМ КТАГом зацепить
 
какое еще есть оборудование для работы с мерседесом?
 
Проброс на комп дистанционного сканматика должно без проблем работать. ПЦМу тут вообще без разницы с каким адаптером работать. Ключ не шарится и ничего незаконного тут нету.

Блок то на столе, но от низа не отрывали. Через окошечко не получится ничего нормально колопнуть и припаятся.
А это большой шанс убить блок.

А какое оборудование ещё нужно. Если не получится считать, остаётся делать его опять Virgin и пытатся привязать дасом.
 
Проброс на комп дистанционного сканматика должно без проблем работать. ПЦМу тут вообще без разницы с каким адаптером работать. Ключ не шарится и ничего незаконного тут нету.

Блок то на столе, но от низа не отрывали. Через окошечко не получится ничего нормально колопнуть и припаятся.
А это большой шанс убить блок.

А какое оборудование ещё нужно. Если не получится считать, остаётся делать его опять Virgin и пытатся привязать дасом.
что там еще можно убить, если блок уже убитый... или блок еще диагностируется по CAN ? если да - читаем строку кодирования и переносим ее в донорский блок. При нормальной привязке, даже с DAS (без активации), virgin блок можно персонализировать и менять данные до 100 циклов зажигания
 
45 модуль читает фул? Новый блок считал, старый не идентифицируется. Я же изначально не знал убитый ли он, теперь в этом убедился и можно попробовать разобрать.
Дело в том, что virgin блок уже активирован. Я вчера на машине уже ничего не смог на нём поменять.
 
Назад
Верх Низ