• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Кто может помочь понизить температуру включения вентилятора на жиге?

sineoky

Участник форума
Регистрация
07.09.23
Сообщения
120
Реакции
6
Всем участникам форума пламенный привет, такой вопрос, чем можно понизить температуру включения вентилятора в прошивке i327rd08 для блока m73 по стандарту стоит 101 градус надо сделать включение 95 выключение 91.
Пробовал через редактор от кази, но он не открывает её почему то, хотя прошивка некрипт. Думал сделать через fffff.ru, но там говорят что он криво с этими блоками работает. Помогите пожалуйста.
 

Вложения

  • Паулюс 2010 I327RD08 е2 v2 некрипт.bin
    576 КБ · Просмотры: 4
А к автору прошивки почему бы не обратиться)
 
А к автору прошивки почему бы не обратиться)
да я её со складчин нашел, просто она единственная маложрущая, до этого у меня стояла RC01 она вообще даже вентилятор не включала, думал проблема в эбу, но после перепрошивки всё в норму встало, единственное щас боюсь перегреть потому что прокладку выбивает часто на 06 моторах
 
Тем не менее: почему бы не обратиться к автору, чтобы сделал под ваше ТЗ
 
Всем участникам форума пламенный привет, такой вопрос, чем можно понизить температуру включения вентилятора в прошивке i327rd08 для блока m73 по стандарту стоит 101 градус надо сделать включение 95 выключение 91.
Пробовал через редактор от кази, но он не открывает её почему то, хотя прошивка некрипт. Думал сделать через fffff.ru, но там говорят что он криво с этими блоками работает. Помогите пожалуйста.
 

Вложения

  • Паулюс 2010 I327RD08 е2 v2 некрипт ВСО 95-91.bin
    576 КБ · Просмотры: 13
95/91 не совсем правильно
 
Зачем Вы издеваетесь. Не хотите помочь пропустите тему.
Да почему подумали что издеваюсь, Павел вполне адекватный человек и думаю подготовит софт по ТЗ на авто по его профилю
 
Да почему подумали что издеваюсь, Павел вполне адекватный человек и думаю подготовит софт по ТЗ на авто по его профилю
Это из разряда pcm и ktm. (Напиши Олегу пусть подскажет). Дословно написал как большинство тут говорят. Я думаю мы поняли друг друга.
 
95/91 не совсем правильно
да я понимаю, но у меня двигатель просто уставший, на 101 градусе были перегревы, хоть сейчас и зима, но на будущее лишним не будет, при всём при этом мне кажется сам датчик температуры врёт градусов на 7-8 в меньшую сторону соответственно
 
да я понимаю, но у меня двигатель просто уставший, на 101 градусе были перегревы, хоть сейчас и зима, но на будущее лишним не будет, при всём при этом мне кажется сам датчик температуры врёт градусов на 7-8 в меньшую сторону соответственно
Замени их оба
 
да я тоже об этом думал, но сейчас новые детали делают такие что там не только перегрев можно словить.. поэтому вот подумал посидел покурил и пришел к выводу что надо всё же это прошивкой скомпенсировать
 
да я тоже об этом думал, но сейчас новые детали делают такие что там не только перегрев можно словить.. поэтому вот подумал посидел покурил и пришел к выводу что надо всё же это прошивкой скомпенсировать
Luzar, возьми +- норм качество.
 
Назад
Верх Низ