Куплю MT Pro 4.1

Ну тогда все проще, диамаг2 можно купить только голову без проблем у производителя. Недавно списывался с ним.
Вообще комплект диамаг б/у бывают по 30-35 тысяч. А голова стоит 32 новаю
 
заявлено что катушки нормально смотрит, как считаете?

кроме этого есть еще mtdisco 3.2pro, говно то еще или я не могу нормально его настроить...не знаю, ниодин скрипт не смог запустить
1) ну я думаю диамаг смотрит лучше. но за неимением пойдет.
2) диско 3.2 про - да, честно, не очень. скриптов нет, пользоваться тяжело, настроить его сложно. Вернее, скрипты есть, но они гуано.
 
1) ну я думаю диамаг смотрит лучше. но за неимением пойдет.
2) диско 3.2 про - да, честно, не очень. скриптов нет, пользоваться тяжело, настроить его сложно. Вернее, скрипты есть, но они гуано.
В диско 1 скрипт css и всё. Остальное нужно вручную. Чтобы работал нормально нужен хороший УСБ кабель с экранами.
 
В диско 1 скрипт css и всё. Остальное нужно вручную. Чтобы работал нормально нужен хороший УСБ кабель с экранами.
Да херня этот диско) ни о чем. Либо брать планшетик фнирси для работы с электрикой, либо диамаг 2 под серьезную работу с датчиком давления, линейками и щупами , используя всю мощь и весь функционал. Я сам думал про диско, но взял диамаг - не жалею.
 
Да херня этот диско) ни о чем. Либо брать планшетик фнирси для работы с электрикой, либо диамаг 2 под серьезную работу с датчиком давления, линейками и щупами , используя всю мощь и весь функционал. Я сам думал про диско, но взял диамаг - не жалею.
Диамаг легче в работе не спорю, у вас есть скрипты и уже готовые шаблоны настроек. Производитель сделал за вас всю работу которую необходимо делать в диско. Скажу так я тоже за удобство работы поэтому смотрю в сторону диамага 2 но лучше уже мт про 4.1. ещё раз повторюсь если бы производитель диско задумался и доработал программно свой продукт думаю он был бы не хуже того же диамага, но они этого не делают а жаль. Так что надеемся и ждём что наладят выпуск мт про
 
Для мобильных задач у меня в запасе хантек планшет
 
Назад
Верх Низ