• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Куплю прошивки на cpc4 и adm3 для камаз 5490

Ясин

Участник форума
Регистрация
21.04.23
Сообщения
19
Реакции
0
Парни продайте прошивки на камаз 5490, мы начинающие , к сожалению пока нет ни одной прошивки
 
Парни продайте прошивки на камаз 5490, мы начинающие , к сожалению пока нет ни одной прошивки
прикрепите иденты прошивки и напишите тз что нужно сделать(adblue off, тюн и что там вам еще нужно) и калибровщики вам помогут
 
Ребят у нас такая проблема , пришел камаз с такой проблемой не работает тахометр , датчик ож залипать на 120 градусов , и еще выскочила леечка масла . Но когда смотришь сканматиком все эти параметры работают. Полазив нашли причину лег блок cpc4 , вот и хотим его прошить и поднять
 
мы работаем по электрики и пневмосистемы, но начинающие в области прошивок вот и ищу информацию и хочу приобрести прошивки
 
Если я что-то не правильно понимаю, поправьте меня
 
Добрый день , вот вам пример заполняйте .
Марка модель авто: Opel Zafira A
Год выпуска: 1999
Объем двигателя: 1.8
Тип топлива: Бензин
Мощность в КВ или ЛС: 116
Тип КПП: МКПП
Производитель ЭБУ: Siemens
Модель (тип) ЭБУ: Simtec70
Загрузчик: Kess
Способ чтения дампа (прошивки): OBD
Техническое задание: Тюн
Файлы сток, идентификаторы и другие.: Файл(ы) прикреплены

Идентификаторы из программы загрузчика.
HW: 09133261
SW: 6586035
VIN nr.: W0L0TGF75Y2049189
SW ver.: t491e01a
Spare:
Engine: X18XE1
HW Ver.: SIE 010810210
SW upg.: S98008
 
Понял ок
 
Спасибо огромное
 
А еще такой вопрос сканматиком без kess мы сможем прошивать или все таки нужно еще kess приобрести
 
А еще такой вопрос сканматиком без kess мы сможем прошивать или все таки нужно еще kess приобрести
Минимум нужен kess.. А лучше и безопасней vei. Но у него цена не бюджетно. Вообще на этих камазах с проводкой постоянно проблемы, я их ремонтирую постоянно. Блоки переодически выходят из строя, такие как ebs, ecas, mux.
 
Ну дай пожалуйста инфо куда лезть по данной причине . У нас стоит машина камаз 5490 2019 года , проблема такая не работает тахометр , датчик темп Ож и не показыват давление масла нет стопов. Отдали блок cpc 4 его прошили и все заработало но через день он опять приехал с этой же проблемой , постоял в теплом боксе ночь и опять все за работало. Помоги если не трудно! С меня магар
 
проводку смотри и колодки предов
 
Ну дай пожалуйста инфо куда лезть по данной причине . У нас стоит машина камаз 5490 2019 года , проблема такая не работает тахометр , датчик темп Ож и не показыват давление масла нет стопов. Отдали блок cpc 4 его прошили и все заработало но через день он опять приехал с этой же проблемой , постоял в теплом боксе ночь и опять все за работало. Помоги если не трудно! С меня магар
схемы
 
Ну дай пожалуйста инфо куда лезть по данной причине . У нас стоит машина камаз 5490 2019 года , проблема такая не работает тахометр , датчик темп Ож и не показыват давление масла нет стопов. Отдали блок cpc 4 его прошили и все заработало но через день он опять приехал с этой же проблемой , постоял в теплом боксе ночь и опять все за работало. Помоги если не трудно! С меня магар
Cpc 4 очень сырой блок недоделка, постоянная проблема если что то чуть замыкает он горит. Есть переходники на adm 3 провереные времемянем.
 
Последнее редактирование:
Ребят у нас такая проблема , пришел камаз с такой проблемой не работает тахометр , датчик ож залипать на 120 градусов , и еще выскочила леечка масла . Но когда смотришь сканматиком все эти параметры работают. Полазив нашли причину лег блок cpc4 , вот и хотим его прошить и поднять
Посмотрю прошивку Но он читается и пишется очень долго
 
Чем читаете Камаз?
 
была аналогичная проблема,залил прошивку,все работает,дел на 15 мин
Ну дай пожалуйста инфо куда лезть по данной причине . У нас стоит машина камаз 5490 2019 года , проблема такая не работает тахометр , датчик темп Ож и не показыват давление масла нет стопов. Отдали блок cpc 4 его прошили и все заработало но через день он опять приехал с этой же проблемой , постоял в теплом боксе ночь и опять все за работало. Помоги если не трудно! С меня магар
 
Есть прошивки cpc4 кому нужно обращайтесь в ЛС
 
Назад
Верх Низ