Куплю Васю диагност

работаю и тем и тем,разница только в том,что с васей надо тащить с собой ноут,а лаунч в руке помещается и драконит еще почти все иномарки по адаптациям и всему остальному
 
Последнее редактирование:
Я уже писал, что Вася это отлом россовсково шнурка, ross-tech, и к Китаю не относится. А нет полноценной и правильной интерпритации ошибок, потом я говорил о vas5054 и Odis, без которых вагом нормально заниматься , что на гуще гадать. Видимо, кроме чтения ошибок ничего геморойного вам не попадалось. И есть понятие ведомая диагностика. Про ланчи я всё знаю, начиная с кирпича с принтером и новых, всё их в работе попробывал и имею реальное представление о процента доверия к данным изделиям. А у вас кроме ланча есть хоть что?
 
нет только лаунч и я до сих пор играю в денди
 
а вообще можете работать чем хотите,человек задал вопрос по покупке бу Васи,а мы тут развели демогогию)
 
друг,бери Васю,только про,он обновляется
 
Вы ушли от ответа, я пояснил вначале, что брать стоит только на процессоре st , если делать свежие машины, Вася ,по схемотехнике, умер на 2019 году,несмотря на обновления, а вы уже не первый раз в постах пишете ,что круче ланча только тучи
 
Да работайте чем хотите,мне без разницы,я просто посоветовал человеку
 
С каждым ваголюбом спорить,нервов не хватит
 
Сегодня Святой праздник, лучше утром переписку перечитать
 
Назад
Верх Низ