Лада Гранта fl 2019 помогите определить эбу

Орис Яхун

Участник форума
Регистрация
07.05.21
Сообщения
125
Реакции
7
IMG_20210525_203133.jpg
Прошу подсказать без вскрытия какой эбу у данного автомобиля. Лаунч подсоединяется только к ME17.9.7. Если действительно такой блок, модулем 3 pcmflash шьёт я без проблем? Или все же openbox задействовать? Ещё вопрос в тюнинг прошивку что входит, т.е. что в работе двигателя меняется? Ищу опытного калибровщика для выполнения задания.
 
гранту с другим блоком не встречал и софты видел только м74,на калину были бош,под бордачком в ногах у пассажира посмотрите и убедитесь сами М74
 
делается ориг опенбоксом и универсальный кабель,описание в справке опенбокса и распиновка универсального кабеля там же
 
идэнты нужны или фото шильдика и всё станет ясно
 
Шил калину м74 фришным опенбоксом и простым калайником на столе.
 
Посмотреть вложение 2601
Прошу подсказать без вскрытия какой эбу у данного автомобиля. Лаунч подсоединяется только к ME17.9.7. Если действительно такой блок, модулем 3 pcmflash шьёт я без проблем? Или все же openbox задействовать? Ещё вопрос в тюнинг прошивку что входит, т.е. что в работе двигателя меняется? Ищу опытного калибровщика для выполнения задания.
Прошивка ни вопрос, сделаем что хотите.
 
Шил калину м74 фришным опенбоксом и простым калайником на столе.
Это в том случае если на плате присутствует микра к-линии. на авто 19 года блоки строго кан...... так что или комбик или тульский или ЧЛ это из недорогих
 
dizel-ufa, имеется pcmflash, openport3. Снятие эбу требуется? Что за кабель Универсальный?
 
Люди добрые завязывайте!!! а человеку могу сказать !!а если спросить у гугла где стоит эбу гранта то он ответит в ногах пасажира !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и его фото сюда выкладывать и тогда спрашивать можите определить или нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а так все это гадание на кофейной гуще
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Bell
Люди добрые завязывайте!!! а человеку могу сказать это гбц!!! а не эбу а если спросить у гугла где стоит эбу калина то он ответит в ногах пасажира с лево за дикаротивной накладкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! слов нет просто и его фото сюда выкладывать и тогда спрашивать можите определить или нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а так да кесом ток шитьт!!!!
АХАХАХАХАХАХА
 
в справке всё есть
 

Вложения

  • 5741aa73-7e6e-4200-b603-205b540eba59.jpg
    5741aa73-7e6e-4200-b603-205b540eba59.jpg
    72,4 КБ · Просмотры: 32
@Сергей747,в самом начале спросил "без вскрытия", т.е. авто ещё не приехало.
 
@Сергей747,в самом начале спросил "без вскрытия", т.е. авто ещё не приехало.
а как можно без вскрытия тем более тазик посмотреть? у нас у автоваза что было на конвее то и влепили а может после перекупа тросик стоит и январь 7.2? )))) и такое призжало))
 
Назад
Верх Низ