• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Lada samara M74 попкорн

Del666

Новенький
Регистрация
06.05.21
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте интересует цена на Lada samara M74 сделать попкорн
 
Здравствуйте интересует цена на Lada samara M74 сделать попкорн
смотря что вы имеете ввиду под словом - попкорн , так чтоб именно стреляло с эффектными хлопками в отсечке с нажатой педалью , без спорт ПО на М74 не получится ! это из практического опыта , пересмотрел все калибровки М74 , перезаписывал авто несколько десятков раз , нет этого эффекта . Можно только сделать отсечку на стоячем авто к примеру 3500 или 4000 . , и можно чтоб хлопало под сброс газа на любых оборотах на каких скажите , обычно это не менее 4000 тыс . не зависимо от того едет авто или стоит
 
А можете подсказать что крутить? на м74 в редакторе чтоб сделать отстрелы при сбросе газа
 
А можете подсказать что крутить? на м74 в редакторе чтоб сделать отстрелы при сбросе газа
могу, 500 евро - 6 часов обучение устройству и работе ЭСУД
500 евро - настройка прошивки под М74 - 5 идентов любых какие вы выберите
 
Ух ты дату не увидел))
 
ребят кто сможет сделать попкорн на базе прошивки i464gm08 могу скинуть прошивку слитую....и ценник если кто сможет помочь.
 
ребят кто сможет сделать попкорн на базе прошивки i464gm08 могу скинуть прошивку слитую....и ценник если кто сможет помочь.
Здравствуйте. создайте новую тему в разделе стол заказов
 
Назад
Верх Низ