• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Выполнено Чип Тюнинг Лада Веста 1.6 106 МКПП Combiloader

Данный заказ выполнен успешно.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pluch_SA

Участник форума
Регистрация
16.05.24
Сообщения
66
Реакции
1
Возраст
35
Марка модель авто: Лада Веста
Год выпуска: 2022
Объем двигателя: 1.6
Тип топлива: Бензин
Мощность в КВ или ЛС: 106
Тип КПП: МКПП
Производитель ЭБУ: М86 ПО Ваз
Модель (тип) ЭБУ: M86
Загрузчик: Combiloader
Способ чтения дампа (прошивки): OBD
Техническое задание: Нужна прошивка. Температурный режим меньше чем на стоке, чтобы грелась до 95 и включалась вторая скорость вентилятора, запуск быстрый, режим больше спортивный, но по максимуму плавный, прогревочные обороты сильно больше и дольше, например 1500 до 50 градусов прогрева. Холостые обороты чуть приподнять, не до 900 конечно, но 850 хотя бы. Я на своей машине никогда не слышал звона детонации, ощущение, как будто зажигание позднее. Может поиграть с углом опережения зажигания? В жару тупеет. В общем как то так... Иденты I765BL07. Может даже двух режимная, лето, зима, жара холод. Бензин особо никогда не экономил, заливаю строго 95-100. В общем нужна очень грамотная прошивка, ну и чтобы движок от нее не лег отдохнуть.

Идентификаторы из программы загрузчика. (НЕ ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОС)
 
Два режима не обязательно. Зима-лето хорошо уложатся и в одном. И второе, на этом авто включение первого вентилятора - 102гр. И если поставить включение второго в 95гр., то когда должен будет включаться первый? Я к тому, что можно "закольцевать" вентилятор и он будет постоянно работать! Особенно при незначительных проблемах с термостатом.
 
Разогнать это можно, но особо чудес не будет. Двигатель 1.6, а кузов тяжелый.
 
Два режима не обязательно. Зима-лето хорошо уложатся и в одном. И второе, на этом авто включение первого вентилятора - 102гр. И если поставить включение второго в 95гр., то когда должен будет включаться первый? Я к тому, что можно "закольцевать" вентилятор и он будет постоянно работать! Особенно при незначительных проблемах с термостатом.
Согласен, вам виднее. Вы можете поработать со мной? И сколько это будет стоить?
 
По всем запросам, включая запуск - 3000тыс.
 
Марка модель авто: Лада Веста
Год выпуска: 2022
Объем двигателя: 1.6
Тип топлива: Бензин
Мощность в КВ или ЛС: 106
Тип КПП: МКПП
Производитель ЭБУ: М86 ПО Ваз
Модель (тип) ЭБУ: M86
Загрузчик: Combiloader
Способ чтения дампа (прошивки): OBD
Техническое задание: Нужна прошивка. Температурный режим меньше чем на стоке, чтобы грелась до 95 и включалась вторая скорость вентилятора, запуск быстрый, режим больше спортивный, но по максимуму плавный, прогревочные обороты сильно больше и дольше, например 1500 до 50 градусов прогрева. Холостые обороты чуть приподнять, не до 900 конечно, но 850 хотя бы. Я на своей машине никогда не слышал звона детонации, ощущение, как будто зажигание позднее. Может поиграть с углом опережения зажигания? В жару тупеет. В общем как то так... Иденты I765BL07. Может даже двух режимная, лето, зима, жара холод. Бензин особо никогда не экономил, заливаю строго 95-100. В общем нужна очень грамотная прошивка, ну и чтобы движок от нее не лег отдохнуть.

Идентификаторы из программы загрузчика.
(НЕ ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОС)
 

Вложения

  • I765BL07v3.bin
    1,1 МБ · Просмотры: 2
думаю да, что смогу - сделаю.
 
Двух режимку не смогу, сразу говорю. нет такой возможности. Подумайте, если решите - пишите мне в личку. Сделаю в течение часа
 
Не торопитесь. Может все же найдется кто. Сделает два режима.
В общем если что - в личку.
 
С гарантией что сразу навряд ли все пойдет? Цена то устраивает в принципе, нужен МАСТЕР который меня не бросит после отметки в теме "выполнено"
Может быть видеосвязь, посмотрим параметры, заставим ее ехать
 
С гарантией что сразу навряд ли все пойдет? Цена то устраивает в принципе, нужен МАСТЕР который меня не бросит после отметки в теме "выполнено"
У меня конкретно статус Выполнено присваивается не после сделанной прошивки, а после записи и удовлетворения заказчика. Но ваши требования сделать можно, но не факт что с первого раза получится
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ