ЛАДА ВЕСТА

nike-1

Участник форума
Регистрация
26.03.21
Сообщения
140
Реакции
30
Добрый день друзья,приехал Веста, первая в моей практике,двигатель 21129,жалоба клиента-заводится на горячую не с первого раза,и плавают обороты.Пробег 96000км,со слов клиента машина не перешивалась,имеет ELM и ошибки сбрасывает сам,поэтому когда приехал ошибок не было.По диагностике,практически не работает ДК1 висит на хх 1,05 при снятии шланга ВУТа с ресивера падает в бедную,что на мой взгляд говорит что он исправен.Давление топлива 3.8,длинная коррекция показывала 1.25.После инициализации коррекция стала 1.00 и больше не изменялась,стала заводится с первого раза.Что меня интересует,разряжение при хх показывает 35-36 мбар,а в состоянии покоя 58 мбар,я думаю проблема в ДАДе,но он стоити 3000руб,у кого есть опыт диагностики этих авто,сколько показывать должен ДАД в покое?я понимаю что где то 98-99,но это ВАЗ?инфы нигде не смог найти,надеюсь на помощь спецов,спасибо.
 
Спасибо,ох... помог.
 
дак при чем тут ваз? если дад херню показывает? проверь напряжение на нем, если нормальное то меняй, по твоей логике не тебе надо авто на ремонт отдавать, а какому нибудь японцу, он хорошо сделает, потому что ты по умолчанию херню сделаешь, это не я, это ты сказал..
 
Назад
Верх Низ