Лансер 9 , можно ли сделать анализ?

Misha

Участник форума
Регистрация
29.03.21
Сообщения
1 618
Реакции
62
У прежнего собственника удалён кат, был чиптюнинг (х.з.где, х.з кто) , но авто работало криво, вылазила ошибка по датчику детонации... Была залита проверенная, прошивка без иммовая, е-2 , но почему только на этом лансе стали вылазить ошибки по первой лямбде и иммобилайзеру, хотя на этой прошивке пару лансеров катаются без проблем...В принципе могу ошибки выключить через ECU FLash, но хотелось бы узнать мнение коллег..
 
то,что было
 

Вложения

  • lancer9 no cat.bin.bin
    256 КБ · Просмотры: 6
то,что залил
 

Вложения

  • 93270019 MOD13 FAST95_E2 no immo 1.bin
    256 КБ · Просмотры: 9
Работает вполне себе хорошо,но почему ошибки?
 
Вроде все у норме,меняйте лямбду или проверка форс, насоса.Напишите хоть какие ошибки вылазят.
 
Форсы уже мыли на стенде, насос мерили давление в норме, склоняюсь к тому,что лямбда подыхает. Большое спасибо, за то, что не оставляете на едине)))). Клиент только подъехал - попозжей отпишусь, чего , как ( разбирательство может занять несколько дней).
 
Ошибка по иммо больше вылазила, а первый лямда - пропадает сигнал, (приговор лямбде)
 
Поменяете лямбду,может и пройдет ошибка по иммо,Очень хотелося бы сток с имммо увидеть.
 
Нет - всё в порядке, по иммо ошибки больше нет (я её один раз увидел, только после перепрошивки), удалил больше не вылазиет.. Дамп родной я приложил, там ёщё родная сига, на ключе кнопки - так вот вопрос там для сиги (заводской) - свой блок по ходу дела?
 
код иммо -сс01,можно перенести в прошивку ,тогда точно никаких проблем не будет
 
код иммо -сс01,можно перенести в прошивку ,тогда точно никаких проблем не будет
прога ECUFLASH - в ней есть редактор - спецом под этот авто, можно ошибки маскировать, иммо отключать и ещё кое чего - справляется, на ура..Освоить встроенный редактор - дело весьма доступное при желании....
 
Назад
Верх Низ