Launch X-Prog 3

Simos PCR2.1, c VW Caddy, locked, x-prog c pc адаптером сделал без проблем на столе. Прочитал eeprom и flash, после правки пересчитал КС dll`ками от кесса, снова залил. Всё работает
 

Вложения

  • IMG_20240526_212118347.jpg
    IMG_20240526_212118347.jpg
    2,1 МБ · Просмотры: 18
Simos PCR2.1, c VW Caddy, locked, x-prog c pc адаптером сделал без проблем на столе. Прочитал eeprom и flash, после правки пересчитал КС dll`ками от кесса, снова залил. Всё работает
Спасибо что делишься)
 
cartester, Читал EDC16C39 Kia Sportage 2.0 D4EA МКПП через планшет, прочитал фулл флеш, ошибки про библиотеку не было, но назад не записывал)
 
О, интересно. Может что-то изменили. У меня до этого все edc16 били ошибку по библиотеке
cartester, Читал EDC16C39 Kia Sportage 2.0 D4EA МКПП через планшет, прочитал фулл флеш, ошибки про библиотеку не было, но назад не записывал)
 
CRD3P.C0 не смог прочитать на столе ни x-prog 3 PC Adapter, ни x-prog через IMMO функции Mercedes. Подключался всеми известными способами. Запинка везде на secure login. Неправильное подключение или недостаточное питание или неправильное расположение звёзд и северные сияния могу исключить, т.к. Kess3 на столе спокойно без запинок всё прочитал.

Короче - лотерея "launch x-prog"
 
Сырой продукт короче етот X - Prog 3, жалко. Очень классно было бы если б он делал все хорошо, и КС мог считать и действительно делал все блоки которые в нём заявлены. Фиг его знает когда мы этого дождемся 😅
CRD3P.C0 не смог прочитать на столе ни x-prog 3 PC Adapter, ни x-prog через IMMO функции Mercedes. Подключался всеми известными способами. Запинка везде на secure login. Неправильное подключение или недостаточное питание или неправильное расположение звёзд и северные сияния могу исключить, т.к. Kess3 на столе спокойно без запинок всё прочитал.

Короче - лотерея "launch x-prog"
 
В софте pc Adapter есть утилиты считать КС. Но как-то нет желания с таким подходом что-либо им подсовывать. Они небось тоже 50/50 считают🤣
IMG_20240608_223356096~2.jpg
IMG_20240608_223405025~2.jpg
 
Я думаю что они пересчет КС фиг перенесут в планшет, не выгодно будет, у них же бизнес 😅 Такая привилегия будет только у ПК адаптера думаю)
 
cartester, Читал EDC16C39 Kia Sportage 2.0 D4EA МКПП через планшет, прочитал фулл флеш, ошибки про библиотеку не было, но назад не записывал)
Хрена с два... В любой edc16 тыкакешь - ошибка вызова библиотеки. У тебя версия Immo prog какая?
 
Хрена с два... В любой edc16 тыкакешь - ошибка вызова библиотеки. У тебя версия Immo prog какая?
Ой блин да забыл, при входе в блок EDC16C39 была ошибка на библиотеку, но он подключился и прочитал флеш
Версия 11.02
 
Назад
Верх Низ