Launch x431

Aleks33

Участник форума
Регистрация
26.06.23
Сообщения
335
Реакции
40
Возраст
34
Народ всем привет, подскажите что может быть с этой китайской фигнёй, прихожу на работу беру сканер жму модель авто вместо обнаружения оборудования по блютуз выдает ошибку сначала авторизуйтесь хотя в проге залоген, делал выход потом повторно логинился не помогло, обновление тоже не помогло, никто не сталкивался с этой китайской фигней? 4года отработал норм а тут видать устал
 
Что именно обновляли?
Логин тут непричем
 
Нужно заново сделать сопряжение блютуфа в самой программе
у меня такое пару раз было
 
Два года назад новый электрик решил привязать к телефону в этоге планшет не стал видеть адаптер делал обнову помогло хотя лицензия тип закончилась , в этот раз другой спец решил выпендриться и привязать к смартфону и вот не заходит
 
Хотя он залоген
 
там есть пункт обновление микропрограммы
только что попробовал с выключеным логином , все прошло норм
 
Пробывал пишет удали блютуз потом в диагностике подключи удалял в планшете блютуз соединение заново коннектился а в проге пишет сначала войдите
 
в этот раз другой спец решил выпендриться и привязать к смартфону и вот не заходит
пусть ткперь за свои деньги и решает
или удержать с зарплаты
Следущий раз будет урок, не трогай не свое
Работает оборудование и пусть работает
 
пусть ткперь за свои деньги и решает
или удержать с зарплаты
Следущий раз будет урок, не трогай не свое
А вчем прикол? Просто я не пойму!он уже эту процедуру обновления три раза проходидил и работало а тут один умник где мог учудить?
 
Мля, не маркм нужно обновлять
а микропрограмму свистка
поищите есть отдельно в меню , я поэтому и написал логин тут вобше нипричем
 
планшет же видит блютуз ?
 
Блин, я пару дней назад не мог подключиться. Постоянно просил выйти из блютуз и опять войти. Оказалось блютуз магнитолы авто не давал подключиться, так на планшете программы это никак не отражалось
 
Мля, не маркм нужно обновлять
а микропрограмму свистка
поищите есть отдельно в меню , я поэтому и написал логин тут вобше нипричем
В ответ на эту процедуру он выдает сначала удалите устройство на планшете а потом в диагностику зайдите и тип все норм ток никуя
 
В ответ на эту процедуру он выдает сначала удалите устройство на планшете а потом в диагностику зайдите и тип все норм ток никуя
Профиль-настройки-востановленме микропрограмного обиспичения
вот сюда надо было лесть ,а не стирать там что-то
 
Профиль-настройки-востановленме микропрограмного обиспичения
вот сюда надо было лесть ,а не стирать там что-то
Там ничего не стиралось просто один умник пытался к телефону привязать!
 
Назад
Верх Низ