• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Lexus GS 300 E2 BITBOX

Maxik777

Участник форума
Регистрация
14.05.21
Сообщения
67
Реакции
11
Возраст
51
Lexus GS300 2005 год. Приехал сделать E2, но при беседе с клиентом, выяснилось что прежний хозяин заменил двигатель на 2.5 литра. Нужно сделать E2 и нужно ли что то ещё делать под двигатель 2.5?
 

Вложения

  • Identification.txt
    148 байт · Просмотры: 5
  • BitBox_VR_89663-30684_02-03-2023_11-12.bin
    736 КБ · Просмотры: 10
Конечно , это ведь совсем другой двигатель , другое rs отношение , другая ст .сжатия , следовательно править карты УОЗ , другие форсунки , другая газодинамика и т.д . Перестроить под другой мотор , вместе с евро -2 , с гарантией на ресурс - 10 тыс. руб.
 
Софт будет от 2.5 пароль от 30684
 
так это безплатно , читаю на драйве чел 25 т. отдал за настройку после такого свапа . Конечно если есть опыт сделать это быстро за 5000 р. , это круто . Если человек обратиться , буду делать на родном ПО , предварительно обговорив детали , снимать логи и несколько раз переписывать , для достижения желаемого результата , поэтому думаю хотя б 10т. это стоит
 
Машина то работает сейчас с этим двигателем, человек купил уже её с 2,5 мотором и без катализаторов, по диагностике сейчас висит ошибка P0037 низкое напряжение цепи подогрева датчика кислорода, ряд 1 датчик 2 и всё, как то всё это странно, если делали калибровку по 2.5 почему сразу не убрали ошибки по экологии? Просто я не хочу сделать хуже своими действиями. Есть конечно вариант вычитать фулл к-тагом с разбором.
 
Машина то работает сейчас с этим двигателем, человек купил уже её с 2,5 мотором и без катализаторов, по диагностике сейчас висит ошибка P0037 низкое напряжение цепи подогрева датчика кислорода, ряд 1 датчик 2 и всё, как то всё это странно, если делали калибровку по 2.5 почему сразу не убрали ошибки по экологии? Просто я не хочу сделать хуже своими действиями. Есть конечно вариант вычитать фулл к-тагом с разбором.
Лучше читай, и а на том что вычитаешь сделать если претензий нет к машине
 
так это безплатно , читаю на драйве чел 25 т. отдал за настройку после такого свапа . Конечно если есть опыт сделать это быстро за 5000 р. , это круто . Если человек обратиться , буду делать на родном ПО , предварительно обговорив детали , снимать логи и несколько раз переписывать , для достижения желаемого результата , поэтому думаю хотя б 10т. это стоит
6 раз так делал,2.5 мотор дешевле
 
Я всё таки решил вычитать этот блок к-тагом, у меня будет возможность отката, а по вычитанному фуллу решить, на его основе сделать, или новую прошивку сделать на основе стока. Я думаю завтра с утра вычитаю и выложу. Спасибо!
 
Считанный к-тагом флеш
 

Вложения

  • 2.rar
    289 КБ · Просмотры: 12
Прошивка вроде как от 3.0 литрового двигателя...
 
Сток там у вас
 
Только попросил экологию отключить
 
Е2 1500р
 
По времерни 3-5мин
 
Назад
Верх Низ