• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Lexus IS200 1999 - бывают ли на него тюнинговые прошивки?

bmobd2

Участник форума
Регистрация
28.08.21
Сообщения
48
Реакции
7
Народ здравствуйте, появился желающий знакомый прошить Lexus IS200 Beams 1999 года выпуска, желает прибавку мощности+Евро2. Суть вопроса: существуют ли на такие динозавры прошивки в продаже, если да то стоимость? Имеет ли смысл шить такое?


Подключал PCMFlash и вижу что проходит идентификацию:
Адаптер: Scanmatik - SM2 USB
DLL: 1.0.0.81 (built 08.06.22)
Firmware: FW:0952 HW:02 SN:A53415
Модуль: Toyota: 76F0004/12/23/38/39/40/70/85, MPC565 K-Line
Идентификация
Каталожный номер: 89661-53030
Выполнено
Мозг как я понял Denso 175300-2541
 
Пусть посмотрят знатоки! Но кажется тут не хватает чего-то в идентификации! Номер колибровки не видно! Или я что-то путаю))
 
  • Лайк(+1)
Реакции: adw
Пусть посмотрят знатоки! Но кажется тут не хватает чего-то в идентификации! Номер колибровки не видно! Или я что-то путаю))
Так и есть! Только артикул ЭБУ
 
Отправь его с богом. Там проц одноразовый скорей всего. И вапще, япы года до 2005 как правило не шьются, или это связано с таким геморроем, что да ну его нафиг!
 
Отправь его с богом. Там проц одноразовый скорей всего. И вапще, япы года до 2005 как правило не шьются, или это связано с таким геморроем, что да ну его нафиг!
Не сказать, что сильно горю желанием рисковать шить динозавра, но раз PCMFLash говорит, что да можно шить, почему бы и не спросить😁
 
Идентификация не пройдена.
 
Назад
Верх Низ