Лянча Педра EDC 15C2

anzmeu

Участник форума
Регистрация
23.05.21
Сообщения
27
Реакции
0
КОЛЛЕГИ ПОМОГИТЕ С ПИН КОДОМ С МОТОРНОГО BOSCH 0281011363 edc 15 c2
Читал оранжем и xhorse pad прищепкой сравнивал едентичные файлы.Даже выпаивал.тот же.
 

Вложения

  • ST95P08(adapter)-EEPROM-citroen C8 ecu.bin
    1 КБ · Просмотры: 8
Увы не подходит.
 
SGDX МНЕ ХОЗЯИН ДАЛ изначально,но ключи не хотят прописываться,пишет неправильный код.
 
Пробуй наоборот SGDX XDGS
 
А вообще машину с таким названием брать ну так себе идея
 
Значит так.Мне нужно было помянять BSI.До меня уже менялся 2 раза .Там напаяли так,что голову можно сломать.Всё напутано.но чел приехал на одном из блоков своим ходом.Половина функций не работает.Я посмотрел номера блоков BSI они разные прошивки.Хозяин нашёл более подходящую,но там тоже кто-то лазил.Я спаял его, но eeprom по совету постов- выше заполнил FFFF.Bsi лексией прочитал ,сделал телекодировку всей комплектации,а когда дошёл до ключей вот этот код не проходил SGDX не проходит пишет неверный код.После я установил старый BSI и ключи прописываются, то есть код проходит.Значит я что то не так сделал.Может флэш нужно было читать?Был бы очень благодарен подсказать правильный алгоритм замены BSI на этом ведре.Готов отблагодарить финансово.
 
Значит так.Мне нужно было помянять BSI.До меня уже менялся 2 раза .Там напаяли так,что голову можно сломать.Всё напутано.но чел приехал на одном из блоков своим ходом.Половина функций не работает.Я посмотрел номера блоков BSI они разные прошивки.Хозяин нашёл более подходящую,но там тоже кто-то лазил.Я спаял его, но eeprom по совету постов- выше заполнил FFFF.Bsi лексией прочитал ,сделал телекодировку всей комплектации,а когда дошёл до ключей вот этот код не проходил SGDX не проходит пишет неверный код.После я установил старый BSI и ключи прописываются, то есть код проходит.Значит я что то не так сделал.Может флэш нужно было читать?Был бы очень благодарен подсказать правильный алгоритм замены BSI на этом ведре.Готов отблагодарить финансово.
Фото bsi, старого и нового. Фото наклеек и плат.
 
Ещё нужен дамп со старого блока bsi. К которому подходит код.
 
EEPROM обоих блоков
 

Вложения

  • лянча ори eeprom bcm.bin
    8 КБ · Просмотры: 1
  • 9564 eeprom bsi донор лянча.bin
    8 КБ · Просмотры: 2
eeprom моторного
 

Вложения

  • ST95P08(adapter)-EEPROM-citroen C8 ecu.bin
    1 КБ · Просмотры: 1
У меня есть еще третий блок который нужно поставить.Ориг не работает,на перепрошитом не работают печка ц.з. свет.На новом блоке не могу ключи привязать не принимает код.
 
Просто перепишите дамп eeprom с ори bsi в донора.
 
Просто перепишите дамп eeprom с ори bsi в донора.
В том то и дело,что я это делал,но у меня не проходит пин код.Наверное до меня поменяли bsi и код,поэтому у меня не получается.Теперь я так думаю,чел ко мне приехал,я возьму с этого bsi блока дамп eeprom и машина думаю заведётся.Намутили до меня что то и поэтому я попал в тупик.Хозяин говорит,что просто перепаяли еепромку, я снеё вычитал,а это не то.Я же не знаю,что предыдущий мастер делал,вплодь до изменкния пин кода.
 

Похожие темы

Назад
Верх Низ