Magneti maeli IAW 5AF P4 Чем Клонировать?

r8ven

Участник форума
Регистрация
28.10.23
Сообщения
24
Реакции
1
Вечер добрый, подскажите пожалуйста чем лучше клонировать данный блок? Так же не нашел как подключится к этому блоку.
Я так понял что блоки IAW 5af и 59F похожие, нашел поддержку этих блоков в КЕСС и Галлето.
Читает ли КЕСС ФУЛ? или только ФЛеш? Галлето я как понимаю может читать фул?
 
Вечер добрый, подскажите пожалуйста чем лучше клонировать данный блок? Так же не нашел как подключится к этому блоку.
Я так понял что блоки IAW 5af и 59F похожие, нашел поддержку этих блоков в КЕСС и Галлето.
Читает ли КЕСС ФУЛ? или только ФЛеш? Галлето я как понимаю может читать фул?
Работайте , тот же кесс например , галетто не все читает .
 

Вложения

  • Instruction IAW 59F_5AF_800_.pdf
    3 МБ · Просмотры: 16
Спасибо, те Кесс по розетке фулл считывает?
 
I/O Terminal, читает-пишет full на этих ЭБУ,Kess full не читает...
 
Для одного блока платить, 400евро да и не факт что такая машина завтра приедет, как то дороговато.... Может кто-нибудь знает более бюджетное решение?
 
Ну для одного, но 100% решения этим девайсом можно и у коллег спросить помощи...Хотите ,присылайте блоки,сделаю...
 
Для одного блока платить, 400евро да и не факт что такая машина завтра приедет, как то дороговато.... Может кто-нибудь знает более бюджетное решение?
Вы либо не читаете или же слепы вам приложил инструкцию , например от Пиасини которой (не ориг) может позволить школьник, даже обманув родителей по цене за 2 обеда.
 
Ок буду пианино пробовать, просто не понял, что он фулл может вычитать))
 
В общем долгим и тернистым путём, но проблема с клонированием блока была решена! Отписываюсь в теме, что бы поделится опытом. Так вот, этот блок читал Galletto 54 считывает 320 кб, без бут пина, но записывать не хочет никакую- ругается на то что нужно изменить скорость записи, в общем не получилось. Далее решил пробовать Piasini v4.3, читает с бут пином, но только флеш 256 кб , епромку не читает. Достал Кесс подключился через Powerbox считывает 304 кб ХЗ , что это фул не фул, но записывать то же не хочет, ругается так же на скорость, меняешь ее все равно не пишет, даже Virgin файл.
Решилось тем, что достал KTAG начал смотреть список поддерживаемых эбу , моего нет, но нашел в протоколе 515 поддержку блока IAW 4af на том же контролере, подключение как у Piasini с использованием БУТ читает фул, как рекавери или по отдельности флеш 256 кб и еепром 2 кб. Сделал клон, машина заводится. Если у кого будут вопросы обращайтесь в ЛС.106bb07a-b04e-4726-bbd4-1a2e35730f70.jpg
 
Назад
Верх Низ