Маз weichai wp7 edc17cv44

Denchik-tih

Участник форума
Регистрация
01.04.21
Сообщения
64
Реакции
13
Всем доброго здравия! Подскажите пожалуйста, Маз 2020г двигатель weichai wp7 с ЭБУ edc17cv44! Купил модуль для combiloader по розетке! Прошивку считал! Записывать не хочет, все марки уже перепробовал, и скорость передачи! Может что-то не так делаю? Маза в списке техники нет, скачал в связке с сканматик2про как ММЗ!
 
Его сканматик норм делать должен
 
Это я уже понял, поспешил походу с покупкой модуля! Но тем не менее почему не хочет записывать?
 
Ни ту, ни другую! Пишет ошибка получения доступа!
 
Сегодня делал точно такой МАЗ, проблем небыло. В списке машин выберите не ММЗ, а SHAANXI. Да и сделано мазов не один десяток. Комбиком без проблем
 
Спасибо, попробую! По кану шили или к-линии? И скорость какую выбирать? У меня иденты отдаёт по всем скоростям к-линии, а Кан только по низкой! Считывал к-линия высокая скорость!
 
К-высокая без проблем.
 
Спасибо, буду попробовать!
 
Спасибо Somber записал как он и говорил через SHAANXI, к-высокая! Всё отлично!
 
Добрый день. Подскажите у меня такой же ЭБУ EDC17CV44 стоит на ситраке 2023г. Чем его смогли вычитать? Combiloader может только идентифицировать ЭБУ, при скачивании пишет "Неверный ответ от ЭБУ"
 
скорость поменяйте

а точно такой же ?
 
Добрый день. Подскажите у меня такой же ЭБУ EDC17CV44 стоит на ситраке 2023г. Чем его смогли вычитать? Combiloader может только идентифицировать ЭБУ, при скачивании пишет "Неверный ответ от ЭБУ"
Какой ситрак? Макс или обычный?
 
Добрый день. Подскажите у меня такой же ЭБУ EDC17CV44 стоит на ситраке 2023г. Чем его смогли вычитать? Combiloader может только идентифицировать ЭБУ, при скачивании пишет "Неверный ответ от ЭБУ"
А вы тип ЭБУ, как определили, по названию блока?
Вот по считанным идентификаторам и определяйте... мало-ли какое название блока там на шильдике написано.
 
Добрый день. Подскажите у меня такой же ЭБУ EDC17CV44 стоит на ситраке 2023г. Чем его смогли вычитать? Combiloader может только идентифицировать ЭБУ, при скачивании пишет "Неверный ответ от ЭБУ"
Нормально они читаются и пишутся через OBD , даже с md1ce868
 
Добрый день. Если кому то интересно вычитать и записать EDC17CV44 получилось только на столе.
 
Edc17cv44 по obd без проблем читается.
 
Назад
Верх Низ