Djin

Участник форума
Регистрация
06.12.22
Сообщения
51
Реакции
75
Доброго времени суток. Программатор китайских ключей для мерседес в народе рыбка. Долго искал софт выкладываю сдесь может кому пригодиться. Работает на windows XP и windows7. Если у кого то есть новее поделитесь буду признателен.Всем ДОБРА.
 

Вложения

  • mb-ir.jpg
    mb-ir.jpg
    24 КБ · Просмотры: 31
Видео инструкция от китайцев, плюс инсталятор программы который не ставиться нужно преименовать, чтобы не было в его названии иегроглифов тогда все поставиться как на видео.
 
Оживляем тему, может есть у кого нибудь софт новее или какой нибудь альтернативный.
 
Огромное спасибо
 
Это для дампа ключа что бы писать
 

Вложения

  • --¦-BIN+--¦¦¦¬-¦д--.rar
    5,7 МБ · Просмотры: 41
ключи пишет давно работал с таким
 
Не работает. Я в качестве альтернативы написал. Не думал что именно для этого устройства. Я для ключей Мерседес в целом.
 
Я просто спрашивал про версию софта новее для этого устройсва.
 
ЗДРАВЕЙТЕ! КУПИХ СЪЩИЯ ИНФРАЧЕРВЕН ПРОЯВИТЕЛ И РАБОТИ ПЕРФЕКТНО С КИТАЙСКИ КЛЮЧОВЕ, НО НЕ МОГА ДА ПУСКАМ ПРОГРАМАТА BIN CONVERTER, КАКТО СЕ ПОКАЗВА ВЪВ ВИДЕОТО! МОЖЕТЕ ЛИ ДА МИ ПОМОГНЕТЕ С ИНСТАЛАЦИЯТА?
 
ПРИВЕТ! Я ПРИОБРЕЛ ТАКОЙ ЖЕ ИНФРАКРАСНЫЙ РАЗРАБОТЧИК И ОН ПРЕКРАСНО РАБОТАЕТ С КИТАЙСКИМИ КЛЮЧАМИ, НО Я НЕ МОГУ ЗАПУСТИТЬ ПРОГРАММУ BIN CONVERTER КАК ПОКАЗАННО НА ВИДЕО! МОЖЕТЕ ВЫ МНЕ ПОМОЧЬ С УСТАНОВКОЙ
 

Вложения

  • Screenshot (12).png
    Screenshot (12).png
    1,5 МБ · Просмотры: 6
ПРИВЕТ! Я ПРИОБРЕЛ ТАКОЙ ЖЕ ИНФРАКРАСНЫЙ РАЗРАБОТЧИК И ОН ПРЕКРАСНО РАБОТАЕТ С КИТАЙСКИМИ КЛЮЧАМИ, НО Я НЕ МОГУ ЗАПУСТИТЬ ПРОГРАММУ BIN CONVERTER КАК ПОКАЗАННО НА ВИДЕО! МОЖЕТЕ ВЫ МНЕ ПОМОЧЬ С УСТАНОВКОЙ
Привет, чтобы установить этот файл его нужно переиминовать так что бы не было иероглифов в названии файла например в BIN.EXE.
 
Сдесь софт.
 

Вложения

  • MB IR prog.txt
    43 байт · Просмотры: 7
Может у кого то есть новее версия. Спасибо.
 
Видео инструкция от китайцев, плюс инсталятор программы который не ставиться нужно преименовать, чтобы не было в его названии иегроглифов тогда все поставиться как на видео.
А сдесь как им пользоваться инструкция.
 
поделитесь ссылкой на магазин где покупали это изобретение
 
Назад
Верх Низ