• Welcome Otomotiv Forum!

Приветствуем на обновлённом форуме Филата!

Войдите или зарегистрируйтесь на форуме. Вам откроется полный функционал!

MB Star diagnostic

internet000

Участник форума
Реакции
0
Ребята привет всем! У меня много чего есть из диагностики, но нет старухи. Хочу укупить естественно с алиэкспресс)) вобщем я в стар ничего не понимаю, так как еще ни разу не работал им. Заглянул в магазины, а там с4, с5, с6. Глаза разбегаются и боюсь взять не то. Не знаю чем они отличаются. Поанирую брать с ноутбуком установленное.
Подскажите пожалуйста, как выбрать?

Mars

Участник форума
Реакции
18
Ребята привет всем! У меня много чего есть из диагностики, но нет старухи. Хочу укупить естественно с алиэкспресс)) вобщем я в стар ничего не понимаю, так как еще ни разу не работал им. Заглянул в магазины, а там с4, с5, с6. Глаза разбегаются и боюсь взять не то. Не знаю чем они отличаются. Поанирую брать с ноутбуком установленное.
Подскажите пожалуйста, как выбрать?
C3 кирпич до 2014 года машины берет, работает только с проводом. C4 уже может по wifi и работает с новыми авто.

Mars

Участник форума
Реакции
18
У меня c3 и c4 есть,c3 пользуюсь для старых мерсов, ибо новые версии хентри не работают с Интерфейсом hht , можно и c4 проверять старые авто но придётся подшаманить немного.

TunR051

Автосервис MotorLand / Мурманск
Команда форума
Калибровщик
Реакции
31
Все эти С5, С6 - ничто иное, как маркетинговые ходы от Ускоглазых, как и было с ICOM A1-A2-A3.
Берите С4, желательно посмотрите по РФ, т.к. лучше взять проверенный, нежели после 2-3 подключений получить кирпич

vesel

Участник форума
Реакции
27
Когда узкоглазые их только начинали толкать,копии были ещё более менее.
Сейчас скатились в парашу.Хотя наоборот казалось бы должно быть.
То с машиной не может связаться,то wifi не работает,то ещё какая-нибудь елда..По возможности брать с полной проверкой работоспособности.Да и то не факт что через несколько дней не отрыгнёт поделка.

internet000

Участник форума
Реакции
0
как содержательно!
У меня c3 и c4 есть,c3 пользуюсь для старых мерсов, ибо новые версии хентри не работают с Интерфейсом hht , можно и c4 проверять старые авто но придётся подшаманить немного.
я правильно понял? Я с4 не смогу мерс к примеру 212 или 211 взять без переделок каких то? Можно более подробно? Я к примеру работаю только по обд2, ибо в старых разъемах, там и диагностировать особо нечего, да и лаунч на переходниках вытаскивает. Интересуют по обд2 привязки эбу, кодирование, изменение комплектаций, адаптации. Я Это все могу делать на с4 на моделях предположим X204, W210-213, W220-222, GL, ML?

mercik190

Участник форума
Реакции
13
как содержательно!

я правильно понял? Я с4 не смогу мерс к примеру 212 или 211 взять без переделок каких то? Можно более подробно? Я к примеру работаю только по обд2, ибо в старых разъемах, там и диагностировать особо нечего, да и лаунч на переходниках вытаскивает. Интересуют по обд2 привязки эбу, кодирование, изменение комплектаций, адаптации. Я Это все могу делать на с4 на моделях предположим X204, W210-213, W220-222, GL, ML?
да

internet000

Участник форума
Реакции
0
Я там написал и сам не понял что😂😂
Переспрошу более конкретнее))
Интересуют по обд2 привязки эбу, кодирование, изменение комплектаций, адаптации. Я Это все могу делать на с4, на моделях предположим X204, W210-213, W220-222, GL, ML?

Верх Низ