Me 17.9.7

Владимир $

Участник форума
Регистрация
13.09.21
Сообщения
5
Реакции
1
Здравствуйте, суть вопроса такова. Уаз патриот 2013 г. Ме 17.9.7 эбу 3163 – 00-3763014 – 20 вгорела плата, после замыкания датчика кислорода 2. Был найден блок 3163 – 00-3763013-00. Блок с уаз патриот так же ДАД. Вопрос: Можно ли данный блок установить на авто и можно ли залить прошивку с прежнего эбу? Не хотелось бы положить блок. И еще вопрос: при записи флеш, еер тоже нужно чистый записывать или можно оставить прежний. Для прошивки есть комбилоудер и пцм, чем посоветуете лучше записывать? Заранее всем откликнувшимся спасибо.
 
пцм 71 модуль
 
у многих такая проблема при замыкании лямбды выгорает блок.
 
То есть прошивку с 20 блока в 00 можно залить?
 
Здравствуйте, суть вопроса такова. Уаз патриот 2013 г. Ме 17.9.7 эбу 3163 – 00-3763014 – 20 вгорела плата, после замыкания датчика кислорода 2. Был найден блок 3163 – 00-3763013-00. Блок с уаз патриот так же ДАД. Вопрос: Можно ли данный блок установить на авто и можно ли залить прошивку с прежнего эбу? Не хотелось бы положить блок. И еще вопрос: при записи флеш, еер тоже нужно чистый записывать или можно оставить прежний. Для прошивки есть комбилоудер и пцм, чем посоветуете лучше записывать? Заранее всем откликнувшимся спасибо.
Так если есть и комбик и РСМ чего бояться.
 
Здравствуйте, суть вопроса такова. Уаз патриот 2013 г. Ме 17.9.7 эбу 3163 – 00-3763014 – 20 вгорела плата, после замыкания датчика кислорода 2. Был найден блок 3163 – 00-3763013-00. Блок с уаз патриот так же ДАД. Вопрос: Можно ли данный блок установить на авто и можно ли залить прошивку с прежнего эбу? Не хотелось бы положить блок. И еще вопрос: при записи флеш, еер тоже нужно чистый записывать или можно оставить прежний. Для прошивки есть комбилоудер и пцм, чем посоветуете лучше записывать? Заранее всем откликнувшимся спасибо.
71 ПЦМ перелить со старого в новый Флеш и Еепром. Получите клон.
 
Только смотрите внимательно,
3163 – 00-3763013 – 00 - Эл. дроссель.
220695 – 3763013–00 - Трос.
 
17.9.7 привалить сложно. Родной прошивкой поднимается, это вам не 17.9.71 где с паролями можно нае... ВАЗ овские на УАЗ через прошивки встают, так что ничего особо криминального не случиться при заливке "чужого" софта. Если соотв. модуль Комбика, то предпочитаю им работать. Никаких проблем с подачей питания и прочим. Хост сам отруливает.
 
Всем привет. Подскажите кто знает. Имею эбу 3136-3763013 me17. 9.7 и утеряны ключи, из оборудования - см2 и китайский клон 67 в 1. При попытке прошить 71 модулем пцм без разбора, прошивкой noimmo завершено с ошибкой и блок прилёг и не читается. Почему это случилось. Проша из архива Паульса с сети, иденты и размер одинаковый.
 
Сток сохранился? Его пишите, должен ожить. Хотя бы по идентам родной лейте.
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Подскажите кто знает. Имею эбу 3136-3763013 me17. 9.7 и утеряны ключи, из оборудования - см2 и китайский клон 67 в 1. При попытке прошить 71 модулем пцм без разбора, прошивкой noimmo завершено с ошибкой и блок прилёг и не читается. Почему это случилось. Проша из архива Паульса с сети, иденты и размер одинаковый.
Прошивку считали? Кабель какой? См2 ори?
 
См2 оригинал. Но и то что скачал назад не заходит. Примерно на 70 процентах завершено с ошибкой. До этого слил залил с отключением цифроподписи.
 
А комбиком в бсл? Я так 17.9.71 поднимал.
 
См2 оригинал. Но и то что скачал назад не заходит. Примерно на 70 процентах завершено с ошибкой. До этого слил залил с отключением цифроподписи.
пробуйте в бсл режиме используя 2 пятака возле процессра.
 
А комбиком в бсл? Я так 17.9.71 поднимал.
Я начинающий, имею только пцм 1.20 с кабелем для 71 модуля и см 2 оригинал. Интересует почему блок прилёг, можно ли без ножа обойтись имеющимся у меня пцм 67/1. Или на крайняк со вскрытием, каким модулем (наверно 53).
 
Я начинающий, имею только пцм 1.20 с кабелем для 71 модуля и см 2 оригинал. Интересует почему блок прилёг, можно ли без ножа обойтись имеющимся у меня пцм 67/1. Или на крайняк со вскрытием, каким модулем (наверно 53).
Разобрать блок и в буте не пробовали? Там вроде пароль надо считать и попробовать если процессор не лег, когда работаете со вскритыем есть такое дело ,статика, случаи бывали статистикой процессоры легли, ручками держат иглы и мол на плате ставим руки, лучше запаяться и не трогать
 
Я начинающий, имею только пцм 1.20 с кабелем для 71 модуля и см 2 оригинал. Интересует почему блок прилёг, можно ли без ножа обойтись имеющимся у меня пцм 67/1. Или на крайняк со вскрытием, каким модулем (наверно 53).
Ваша проблема не для "начинающих ", решать придется по взрослому через бсл
 
Спасибо всем буду изучать bsl режим, но там вроде какая то засада с паролем при смене прошивки на тюн.
 
Назад
Верх Низ