Me 17.9.7

При репроге просто программа которой вы работаете запросит пароль туда вводите его,это как бы разрешение на репрог
 
  • Лайк(+1)
Реакции: DEE
Это ясно. Но я в процессе изучения, а вдруг меня проша не устроит и снова репрог. А пароль пишут с прошивкой новый заходит. И потом что заново считаный пароль не подходит.
 
В эбу МЕ1797 нет пароля...
 
Не судите меня строго. Я учюсь. До неудачи оригинал записывался без проблем без вскрытия, пароль вычитывался нулевой. Буду вскрывать, читать и шить в bsl оригинал для подъёма блока.
 
Если у Вас есть корректный заранее считанный пароль от блока 17.9.71 - можете не волноваться. Даже если запишете поверх прошивку с чужим паролем в дампе, то всегда сможете переписать блок имея "родной" пароль от процессора. Проще говоря в блоке "родной" пароль продублирован в самом процессоре и в дампе софта, при перезаписи процессор проверяет валидность пароля полученного от флешера своему внутреннему. После записи дампа с "чужим" паролем в теле прошивки блок останется работоспособен но возможность последующей перезаписи без "родного" пароля будет утрачена, поскольку флешеры вычитывают пароль из "тела" находящейся в блоке прошивки а не из отдельной области памяти процессора где и хранится его "родной" пароль. В блоке 17.9.7 (как уже верно указывали коллеги) пароля нет и опасаться нечего.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: DEE
Назад
Верх Низ