МЕ17.9.7

alex2002tun

Участник форума
Регистрация
16.05.21
Сообщения
179
Реакции
26
Добрый день. Нужна помощь. Обратился человек с блоком ме17.9.7 блок привалили при записи. Вобщем дело не в этом. По заданию нужно было и евро0. Все поднял записал по идентам на блоке отдал эбу. Но благодарный человек кричит что не было датчика фаз а теперь появился. Подскажите на какой софт поменять без ДФ. Авто буханка мех дросель
 

Вложения

  • Screenshot_2023-12-24-14-15-15-948_com.avito.android.jpg
    Screenshot_2023-12-24-14-15-15-948_com.avito.android.jpg
    772 КБ · Просмотры: 47
  • Screenshot_2023-12-24-14-25-00-146_com.avito.android.jpg
    Screenshot_2023-12-24-14-25-00-146_com.avito.android.jpg
    631,5 КБ · Просмотры: 49
Какой софт заливали ?
 
Добрый день. Нужна помощь. Обратился человек с блоком ме17.9.7 блок привалили при записи. Вобщем дело не в этом. По заданию нужно было и евро0. Все поднял записал по идентам на блоке отдал эбу. Но благодарный человек кричит что не было датчика фаз а теперь появился. Подскажите на какой софт поменять без ДФ. Авто буханка мех дросель
Вырубить в Вашем софте
 
Редактора нет, пришлось метадом втыка, и по диагнозе тульским смотреть комплектацию.
Спасибо не равнодушным.🤝
 
Выложил бы прошику посмотрели отключили !
 
И кто мешал уточнить, что у клиента было и чего он хочет?
Элементарное недопонимание... между людьми...
Просто "поднять" - это одна тема.
Выполнить задание - другая тема :)
 
И кто мешал уточнить, что у клиента было и чего он хочет?
Элементарное недопонимание... между людьми...
Просто "поднять" - это одна тема.
Выполнить задание - другая тема :)
Вы говорите совершенно верно, только я даже не знаю клиента, принёс тот кто завалил, он же и забрал. А для связи дал мой номер. Вот такая ерунда получилась. Потом только после разговора с хозяином ЭБУ узнал что он не владеет информацией что там за софт, и вообще далёк от всего этого. Машина готовилась на Луганск вот и нужно было е0. А чел который делал репрог подвалил тульским чудом по резетке. Как промолчал, но думаю впихал не впихуемое
 
так бывает а кто делал .
оказывается потом крайним !!!!
 
Назад
Верх Низ