med17.5.5 Неподдерживаемая версия TPROT

Filat Ogorodnikov, частое явление, что владельцы не хотят чтоб их блок вскрывали. Предупреждаешь о последствиях, вместе приходите к одному решению и делаете. Зачем нервы свои трепать, пытаясь что-то доказать клиенту? И сливать клиента тоже не хочется. Как минимум, в случае хорошей прошивки, получишь довольного клиента, пойдет сарафанка и хороший отзыв. А если что-то пойдет не так, то ты его предупреждал. Никакие претензии не принимаются. Но многие клиенты заднюю дают уже на моменте, когда ты предупреждаешь о последствиях)
 
Привет Филат! Как говорится пожелание клиента всегда закон. Никого, никогда не уговариваю. Ну и вообще особого желания вскрывать болок тоже нет, только в крайнем случае вскрою
Если платят 1000 долларов, то можно прислушаться. Второй ЭБУ взять на запас по такому случаю. 5000..10000 рублей такие на авито. А так вообще - слишком много знает похоже твой клиент. Раз за тебя решает как тебе работать.
 
Да, вспомнил. Такой же был. Сначала тяжело, пытаешься каждому услужить. Потом сарафанка начинает работать, уже телефон выключаешь.
Забыл с чего начинал.
 
Назад
Верх Низ