• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Mercedes-Benz (W210) bosch me2.8 Stage1

Katservice01

Новенький
Регистрация
25.07.21
Сообщения
3
Реакции
0
Mercedes-Benz (W210) 2001 год объем 2.8 bosch me2.8 (sw1037351448)
Клиент хочет максимально увеличить мощность!помогите ))
(Ktag)
 

Вложения

  • w210.rar
    544,8 КБ · Просмотры: 18
Mercedes-Benz (W210) 2001 год объем 2.8 bosch me2.8 (sw1037351448)
Клиент хочет максимально увеличить мощность!помогите ))
(Ktag)
Интересно как это ведро поедет такого года! Мотор то живой или вы так на бум заливает тюн максимальный? Диагностику делали? Логика снимали?
 
Где ваше качество? Пусть запорожец купит с мотором от БМВ М. И то дело. Дайте спокойно машине уйти на тот свет. Я гарантирую, что первая гашетка в пол, привет мотор.
 
Где ваше качество? Пусть запорожец купит с мотором от БМВ М. И то дело. Дайте спокойно машине уйти на тот свет. Я гарантирую, что первая гашетка в пол, привет мотор.
я его предупредил обо всем, он сказал сделай свою работу по максималке.
 
4000р под октан 98-100
 
Лёха привет,,наверное ты разделом ошибся ))
 
Слабый потенциал у хорошо настроенного мотора с ЗАВОДА!
Можно попробывать сделать лучше, если нет проблем с диагностикой (ошибки, коррекция смеси)
Прайс 3500
 
Пробовать на клиентском машине ?
 
Я не знаю, как ВЫ собираетесь сделать максимальный мощностной тюн с первого раза??? Копи пастинг в явном виде?
Извините, но так авто не настраивается
 
экология 2.5
тюн с экологией 3.5
поедет хорошо, главное чтоб дмрв и первые лз живые были, ну чтоб контроль ката никто старом не отключал) на старых мерсах если старухой отключить то вырубается лямбдарегулирование полностью
 
если старухой отключить то вырубается лямбдарегулирование полностью
На me2.8? Вы серьезно? Вы в живую авто с таким блоком видели? Кодировали? Диагностировали после?
это просто звиздец какой-то… как вы что-то там калибруете… непонятно… :)
 
На me2.8? Вы серьезно? Вы в живую авто с таким блоком видели? Кодировали? Диагностировали после?
это просто звиздец какой-то… как вы что-то там калибруете… непонятно… :)
а что не так там?))
 
На me2.8? Вы серьезно? Вы в живую авто с таким блоком видели? Кодировали? Диагностировали после?
это просто звиздец какой-то… как вы что-то там калибруете… непонятно… :)
серьезно, и видел и кодировал и проверял и убеждался не один десяток раз, с 2009года убеждаюсь, на всех бензиновых мерсах тех поколений мерсах, ме2.8\2.8.1, sim4le\lse\lke при отключении кодировками контроля катализатора, отключается лямбдарегулирование, и только в этом году больше сотни таких недоЕВРО2 переделывал, судя по вему после таких как вы, "дофига опытных" калибровщиков
 
если вы блоки me 2.8 не отличаете от sim4, то это совсем беда...
в ме2.8 отдельно в кодировках контроль катализаторов, заслонок, SAP, EVAP и лямбдарегулирование. в сименсах - да, там в кодировках только лямбдарегулирование, и убивается весь контроль лямбда, включая верхнюю если его отключить. Но вам то этого не знать, машин не видели... купили очередной "есу сэйв, свифтек и етц..." и в бой... удачи вам и вашим клиентам! :)
 

Похожие темы

Назад
Верх Низ