Mercedes Sprinter 616. Чем бюджетно диагностировать?

Ничего у вас не получится с СМ2 Про. У первого спринтера диагностика работает не через DAS, а через HHT, которая работает только со старом!
 
Немного не в тему, а HHT живые остались и сколько стоят?
 
Немного не в тему, а HHT живые остались и сколько стоят?
и правда не в тему, HHT часть Xentry до 2014 года. Но есть отдельно на просторах нета и бесплатно, но без старухи не заработает
 
Автоком в прямых руках не заменимая вещь, и переходник не нужен ( можно проводок и иголочку как с 38-пиновым разъёмом)
 
К-линия один провод на 7-ой контакт автокома, с 14-го контакта мерседеса. ну и плюс 16-й и минус 4-й контакт автокома можно на ааккум кинуть. По моему проще не бывает
 
я все уже описал в 16 посте , кто этого не понимает нехрен ему и тестер в руки брать
проще пареной репы , плюс минус постоянно на фишках а К-Лине перекидывай на пин блока который будешь тестировать : 7 пин 16пиновой розетки/стекер на Х пин 12пиновой розетки
 
и правда не в тему, HHT часть Xentry до 2014 года. Но есть отдельно на просторах нета и бесплатно, но без старухи не заработает
Я спросил про автономный хенд хелд тестер, ннт, которым старые мерсы диллеры пытали, при чем здесь ксюха, Вы такой живьём видели?
 
я все уже описал в 16 посте , кто этого не понимает нехрен ему и тестер в руки брать
проще пареной репы , плюс минус постоянно на фишках а К-Лине перекидывай на пин блока который будешь тестировать : 7 пин 16пиновой розетки/стекер на Х пин 12пиновой розетки
Спасибо огромное. Все когда-то учились. А он парень рукастый
 
ну где то так
 

Вложения

  • 16 to 12.jpg
    16 to 12.jpg
    58,8 КБ · Просмотры: 7
Я спросил про автономный хенд хелд тестер, ннт, которым старые мерсы диллеры пытали, при чем здесь ксюха, Вы такой живьём видели?
надо было так и написать
 
Назад
Верх Низ