Сергей44
Участник форума
- Регистрация
- 26.12.22
- Сообщения
- 890
- Реакции
- 83
Доброго дня всем, имеем Мерс с двигателем Ом 651, владелец собирается отключать вихревые и глушить клапан егр, вопрос нужно ли будет отключать фишку с разъёма клапана и какую именно, их там несколько штук, в дальнейшем приедет прошиваться, и сколько будет стоить отключение на программном уровне его и вихревые, возможно с тюном.