• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

мицубиси lanser 10 4b11 2.0 литра реально сделать на этом моторе нормальную отсечку ?

Артур_була

Участник форума
Регистрация
14.04.22
Сообщения
36
Реакции
0
прошу прошение за ранние ! лансер 10 2.0 мотор 4в11 . cvt
хочу на нем отсечку
а выходит так на паркинге или на нетралке газ в пол обороты скачут до 4500. 5500 потом потихоньку падают до 2500 3000 и все а педаль в это время всегда в полу ! можно ли сделать нормальную отсечку ! пусть он не гоночный но чтоб стоя выглядел и звучал гонкой ! перечитал кучу форумов не у кого не вышло сделать отсечку ! хочеться чтоб знаете как на машине нормальной на 5000 бам бам бам отсечка я понимаю там вариатор я не собираюсь с ланча ехать и рвать ее ! мне просто нужен звук на холостом ! простите если когото задело отношение к машине !
 
прошу прошение за ранние ! лансер 10 2.0 мотор 4в11 . cvt
хочу на нем отсечку
а выходит так на паркинге или на нетралке газ в пол обороты скачут до 4500. 5500 потом потихоньку падают до 2500 3000 и все а педаль в это время всегда в полу ! можно ли сделать нормальную отсечку ! пусть он не гоночный но чтоб стоя выглядел и звучал гонкой ! перечитал кучу форумов не у кого не вышло сделать отсечку ! хочеться чтоб знаете как на машине нормальной на 5000 бам бам бам отсечка я понимаю там вариатор я не собираюсь с ланча ехать и рвать ее ! мне просто нужен звук на холостом ! простите если когото задело отношение к машине !
Если не ошибаюсь всё в cvt , отсечки итд. В эбуд можно выставить хоть 10, а толку.
 
Назад
Верх Низ