Мицубиси Педжеро

alex2002tun

Участник форума
Регистрация
16.05.21
Сообщения
179
Реакции
26
Добрый день Всем.Вопрос такого характера автомобиль мицубиси пэджеро спорт 2005 год 3.0л 170л.с. был шит под евро2,затерты ошибки по егр.По словам владельца авто работает неплохо,единственная жалоба на завышиные прогревочные обороты,до 50гр. в районе 1800об.
Имеются оба файла сток (или то что считанно до чипа) и тюн. Возможно ли на базе е2 увеличить мощьность авто по максимуму если да цена вопроса.По диагностики авто без нариканий. Читал буду писать РСМом
Спасибо!
 

Вложения

  • Рабочий стол.rar
    226,5 КБ · Просмотры: 4
4000р_TUN
 
Делаем
 
Добрый день Всем.Вопрос такого характера автомобиль мицубиси пэджеро спорт 2005 год 3.0л 170л.с. был шит под евро2,затерты ошибки по егр.По словам владельца авто работает неплохо,единственная жалоба на завышиные прогревочные обороты,до 50гр. в районе 1800об.
Имеются оба файла сток (или то что считанно до чипа) и тюн. Возможно ли на базе е2 увеличить мощьность авто по максимуму если да цена вопроса.По диагностики авто без нариканий. Читал буду писать РСМом
Спасибо!
Ваш дамп некорректен выполнено отключение только комплектации а сами ошибки включены касательно экологии. Поэтому вероятней всего авто в аварийном режиме. Да и первую лямбду тоже прихватили. И егр тоже не затерли как надо.
 
На данном блоке не существует аварийного режима
 
Вероятней всего, без утверждения, см маски там все видно. Особенно вторую.)
 
Я смотрел
 
И увидел али нет?
 
Только отпустила темп держался 39,сейчас все я поправлю
 
Он оплатил ,можно сказать в работе!
 
Дим я не претендую, просто тебе подсказка будет. Если что стучись .)
 
Та довольно легкий блок грех стучаться(((
 
Ну ок .)
 
Меня сегодня рио попросили накрутить TUN_Е0,пол дампа сделал смотрю бляя не сток,так тяжело с температурой работать(((
 

Вложения

  • 20211220_141750.jpg
    20211220_141750.jpg
    1,7 МБ · Просмотры: 22
Не будет тут вау по тюну
 

Вложения

  • BzmFvyjuPnE.jpg
    BzmFvyjuPnE.jpg
    730,8 КБ · Просмотры: 22
Алекс я отказался от этой работы,не сделать tun на этом дампе.
 
Спасибо Всем за участие, и понимание. Приятно иметь дело с професионалами.
 
Так предлажи без тюна поправь бинарку и все
 
Там вся беда из за бинарки.
 
Назад
Верх Низ