Микас 12

Yerlan

Участник форума
Регистрация
18.03.23
Сообщения
34
Реакции
0
Добрый день всем,
Помощь нужна, блок микас 12 , 09002_04 битопливо, и прочитал прошивку со скан мастером там вес 832 кб , купил склад на этот блок там все прошивки по 768кб. В чем проблема? точно такая ситуация была ранее, там оказалась не то версию залили на тот блок, и я отказался делать прошивку. Сейчас машина другая и не прошивали ее, там тоже 832кб. Кто что может сказать?
 
В хексредакторе открыть прошивки и сравнить. После 768кб у пряника там вроде как пусто, да и понимает он размер 768кб.
 
Дешевле в стол заказов,чем испытывать судьбу
 
Так у кого складку купил там и спроси.
 
Заказать у AriDanSon - и цена адекватная и результат будет,а не это все...
 
Что вы сразу к калибровщикам . Дайте разобраться челу самому . "киньте хлебные крошки"
 
В конце Добавь недостающие f 'ки к прошивке со складки и радуйся
Добрый день всем,
Помощь нужна, блок микас 12 , 09002_04 битопливо, и прочитал прошивку со скан мастером там вес 832 кб , купил склад на этот блок там все прошивки по 768кб. В чем проблема? точно такая ситуация была ранее, там оказалась не то версию залили на тот блок, и я отказался делать прошивку. Сейчас машина другая и не прошивали ее, там тоже 832кб. Кто что может сказать?
 
Что вы сразу к калибровщикам . Дайте разобраться челу самому . "киньте хлебные крошки"
А что кидать там все в интернете написано. Можно же немного уделить времени полазить почитать.
 
А то купить складку это много ума не надо но как ей пользоваться это другое.
 
Пиши не бойся, все хорошо будет.
Если что откатишь на сток
 
Добавлю. Фул флеш 832, флеш 768, еепром 64. При записи спросит что писать. У некст весит 1088кб. А так все норм, писать и не боятся.
 
Ну так помощ начинающим👍
Я так же был когда то. Да все мы такие были. Тем более ТС более 30 сообщений имеет, не просто с Д2 зашел😁
Сперва бы справки загрузчиков почитать
 
Назад
Верх Низ