Решено Митсубиси кольт не заводится.

Да не парни, это все было бы очень просто. Сигу достал, проблем с ней нет, так же сига без автозапуска, наличие некоторых силовых проводов ввели в заблуждение, когда достал блок стало все понятно, обычная сига, блокировка стоит, но она никак не связанна со символом на приборке ( фото выше). Авто больше года ездит в ручном режиме, автоматический режим не работает давно, с его слов ему давно кто-то приговорил эбу. Проблема явно с иммо. Может было не корректное решение по отключению, хотя сомнений в профессионализме калибровщика нет. Есть кто может глянуть дамп, отправлю в личку то что считал .
 
 
Вот похожая ситуация .
 
вроде к концу рабочего дня руки добрались до авто)) Парни такая ситуация, если антенну принудительно подтянуть в сторону ключа в течении пару секунд после включения зажигания, но на табло появляется нейтраль и авто запускается. Но этого хватает только на один запуск, после алгоритм надо повторять, и не зависимо от положения антенны к ключу, проверенно раз пятьсот. Да и батарейку в ключе на всякий случай поменял))
 

Вложения

  • photo_2022-12-14_16-11-48.jpg
    photo_2022-12-14_16-11-48.jpg
    151,8 КБ · Просмотры: 7
  • photo_2022-12-14_16-12-16.jpg
    photo_2022-12-14_16-12-16.jpg
    96,1 КБ · Просмотры: 8
вроде к концу рабочего дня руки добрались до авто)) Парни такая ситуация, если антенну принудительно подтянуть в сторону ключа в течении пару секунд после включения зажигания, но на табло появляется нейтраль и авто запускается. Но этого хватает только на один запуск, после алгоритм надо повторять, и не зависимо от положения антенны к ключу, проверенно раз пятьсот. Да и батарейку в ключе на всякий случай поменял))
Разбери антену посмотри нету ли трещен на пайке!
 
Да да Михаил конечно разберу, но алгоритм странный, ну хоть раз она должна была запуститься сразу, я как только на изгиб ее не брал, нет результата. Только слегка подтягивая ее к замку и только один раз. Я уже и фиксировал ее в таком положении, никак сволочь)) Буду разбирать антенну.
 
Понимаю, что звучит странно, сам с таким впервые столкнулся, не стандартная ситуация.
 
А накачку посмотреть светодиодом с катушкой можете?
 
Парни , всем низкий поклон за участие, и желание помочь. Для меня это плюс в копилку опыта. Проблему помог решить Denastiy . Правильное решение с иммо оф . Авто завелось без антенны!!! Крепко жму руку!!!
 
Назад
Верх Низ