Mm performance

Отличная работа. Быстрое выполнение, все четко по ТЗ , приемлемая цена . Рекомендую!
 
На поло 1.4 удаление егр и тюн,все отлично клиент доволен!
 
Рено Сценик 2011 stage1+экология
Отлично и качественно сделана прошивка
Даже было найдено не качественно сделано отключение экологии
Появилось желание и дальше обращаться
 
Обратился к человеку 2 раза подряд за день, очень понравилась оперативность, прошивки делает как надо, всегда на связи, рекомендую
 
Отличный файл тюн\е2 для дизельного дастера!!!!!
 
Mazda 3 2.3 MPS, Stage 1, клиент уехал довольный, спасибо!
 
Работаем неоднократно. Все как всегда быстро, четко и отличный результат.
Рекомендую.
 
Назад
Верх Низ