Mondeo 4 2.0tdci 103kw ищу стоковую прошивку с отключением сажи и егр

Ruslan585

Участник форума
Регистрация
18.10.21
Сообщения
5
Реакции
0
Добрый день.Mondeo 4 2.0tdci 140 103kw -ищу стоковую прошивку с отключением сажи и егр.была прошита тюн+егр сажа off,но по факту при отключении фишки с егр падает в ошибку есп.Машина перестает ехать.На форуме спрашивал-грешат на кривую прошивку.
HW Ver. SID206 6G91-12B684-BA,
SW Ver, 7G91-12K532-PG
 
Ездил на таком. Егр глушил физически пластиной. Шили тоже. Но без фишки падал в аварию. Одел фишку и забыл. Там пластину поставить на егр пол часа делов. А если не поставишь, клапан ерг прогорит. Так у меня и случилось, перестала вообще ехать, все выхлопные пошли во выпуск. Поставил пластину и забыл потом. Друг до сих пор ездит. Года 4 уже прошло.
 
Dpf вытряхнул, разъём снял ошибок нет. А вот по егр пришлось ездить с разъёмом, но он не работал. Поэтому и прогорел.
 
Так у меня егр нет Я его удалил полностью с самоваром .При таком положении...машина уходит в аварию по есп.
Сегодня прошил свой сток назад,ошибка есп ушла,но как и положено подюлучил chek по егр.
Поэтому и ищу софт с отключенным егр и сажей.
 

Вложения

  • 20230726_183851.jpg
    20230726_183851.jpg
    5,2 МБ · Просмотры: 11
Плохо что выкинул))) в моем случае эбу просто отслеживал катушку клапана. Можно и сопротивление повесить, но какого номинала и мощности)))) может кто сможет из ребят, отключат и катушку егр)
 
Назад
Верх Низ