Москвич М3 клонирование эбу Delpfi MT62.1

  • Автор темы Автор темы Seregamez
  • Дата начала Дата начала

Seregamez

Команда форума
Калибровщик
Регистрация
07.08.22
Сообщения
2 537
Реакции
772
Всем доброго дня
Собственно вопрос по существу, кому нибудь приходилось клонировать чудо Российскокитайской инженерии
Случай таков, притащили мертвое существо, после долги поисков без электросхем выяснилось что проводка идущая к клапану управления гейта (сигнальный провод) удачно заземлился и теперь на выходе постоянно висит минус и звонится на все без исключения элементы присутствующие на плате, с донором все нормально осталось его привязать, может у кого был опыт с такими ЭБУшками, поделитесь знаниями
 
Combiloader, Модуль BSL режим SPC5/MPC5xxx
 
Вы у Сопелина спросите, думаю вычитает без проблем
 
SPC5634MML (NXP / Freescale)
SPC563M64 (STMicroelectronics)
читаются пишутся разными протоколами, железо одно
 
Да вы правы, Сапелину написал тоже указал на этот модуль но пока подключение к плате не нашел
 
В справке комбика все есть
 
Назад
Верх Низ