- Регистрация
- 07.08.22
- Сообщения
- 2 537
- Реакции
- 772
Всем доброго дня
Собственно вопрос по существу, кому нибудь приходилось клонировать чудо Российскокитайской инженерии
Случай таков, притащили мертвое существо, после долги поисков без электросхем выяснилось что проводка идущая к клапану управления гейта (сигнальный провод) удачно заземлился и теперь на выходе постоянно висит минус и звонится на все без исключения элементы присутствующие на плате, с донором все нормально осталось его привязать, может у кого был опыт с такими ЭБУшками, поделитесь знаниями
Собственно вопрос по существу, кому нибудь приходилось клонировать чудо Российскокитайской инженерии
Случай таков, притащили мертвое существо, после долги поисков без электросхем выяснилось что проводка идущая к клапану управления гейта (сигнальный провод) удачно заземлился и теперь на выходе постоянно висит минус и звонится на все без исключения элементы присутствующие на плате, с донором все нормально осталось его привязать, может у кого был опыт с такими ЭБУшками, поделитесь знаниями