MotorLoader2

leo855

Участник форума
Регистрация
26.03.21
Сообщения
67
Реакции
108
На офф. сайте уверили что идет работа по поддержке
Kia/Hyundai

Kia/Hyundai: 1.4L, 1.6L (M(G)7.9.8)
Kia/Hyundai: 1.1L-1.6L (M(G)7.9.7)
Запись, проверка КС.


Kia/Hyundai: 1.4L, 1.6L (ME17.9.11/12/13)
Kia/Hyundai: 1.4L, 1.6L (ME(G)17.9.21)
Kia/Hyundai: 1.6L, 3.0L (ME17.9.2/ME(D)(G)17.9.8)
Чтение, запись, проверка КС.
 
Во , нужный раздел!!! Тем более , что есть что обсуждать.
 
На офф. сайте уверили что идет работа по поддержке
Kia/Hyundai

Kia/Hyundai: 1.4L, 1.6L (M(G)7.9.8)
Kia/Hyundai: 1.1L-1.6L (M(G)7.9.7)
Запись, проверка КС.


Kia/Hyundai: 1.4L, 1.6L (ME17.9.11/12/13)
Kia/Hyundai: 1.4L, 1.6L (ME(G)17.9.21)
Kia/Hyundai: 1.6L, 3.0L (ME17.9.2/ME(D)(G)17.9.8)
Чтение, запись, проверка КС.
Недавно общался с оными. Пишут, что ближайшая Обнова это мт20 и мт22. А 7.9.8 давно есть, пробовал через обд, работает.
 
Но на ейном форуме тишина и спокойствие, как будто помёрли или ушли от мирской суеты в лету, покинув бренное и не совлодав с м86 по смотровому проёму.
 
На офф. сайте уверили что идет работа по поддержке
Kia/Hyundai

Kia/Hyundai: 1.4L, 1.6L (M(G)7.9.8)
Kia/Hyundai: 1.1L-1.6L (M(G)7.9.7)
Запись, проверка КС.
Эти блоки есть. Вчера только 7.9.7 на Ria Picanto записывали им. Правда на столе в беньче.
Не захотел по диагностике. Иммо может мешал.
 
Кстати, м86 по обд тоже пообещали допилить в ближайшее время, но на этот счёт и не жду манны, так как есть опенбокс с модулем м86. И на этом, говорят, наши полномочия всё. Экслюзивов не ждите. Главное, чтобы все что заявлено работало.
 
Эти блоки есть. Вчера только 7.9.7 на Ria Picanto записывали им. Правда на столе в беньче.
Не захотел по диагностике. Иммо может мешал.
Максим ты делал этим загрузчиком в качестве эксперимента, или он лучше других работает с этим блоком???
 
Максим ты делал этим загрузчиком в качестве эксперимента, или он лучше других работает с этим блоком???
Человек заказал софт, но для записи у него был под лапой только СканМастер кан.
Он справился со своей работой.

Я использую РСМ для работы с кореей. 19й модуль делает без проблем всю линейку.
 
На офф. сайте уверили что идет работа по поддержке
Kia/Hyundai

Kia/Hyundai: 1.4L, 1.6L (M(G)7.9.8)
Kia/Hyundai: 1.1L-1.6L (M(G)7.9.7)
Запись, проверка КС.


Kia/Hyundai: 1.4L, 1.6L (ME17.9.11/12/13)
Kia/Hyundai: 1.4L, 1.6L (ME(G)17.9.21)
Kia/Hyundai: 1.6L, 3.0L (ME17.9.2/ME(D)(G)17.9.8)
Чтение, запись, проверка КС.
Не найду, где про это можно почитать.
 
Недавно общался с оными. Пишут, что ближайшая Обнова это мт20 и мт22. А 7.9.8 давно есть, пробовал через обд, работает.
они хз когда это писали) трудно даже представить чего они там столько времени придумать пытаются))
 
Kia/Hyundai: 1.4L, 1.6L (ME17.9.11/12/13)
Kia/Hyundai: 1.4L, 1.6L (ME(G)17.9.21)
Kia/Hyundai: 1.6L, 3.0L (ME17.9.2/ME(D)(G)17.9.8)
Чтение, запись, проверка КС.
по этим блокам я давным давно их обещания похоронил))
 
они хз когда это писали) трудно даже представить чего они там столько времени придумать пытаются))
Писали ещё до нового года. Общался я три дня назад. Но вы правы, нам готовят что-то неимоверное и поразительное.
 
Писали ещё до нового года. Общался я три дня назад. Но вы правы, нам готовят что-то неимоверное и поразительное.
MGD линейку и Simos до самых последних:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Пользую эту железяку давно, открыто почти все. Но в последнее время не нравится... Делаю им М86, MR140 и прочие русавто, которые в комбике в сумме 30к стоят. Недавно нужно было микас 12 битопливный сделать - а он подключается, начинает читать и обрыв. Логи отправил разработчикам - ответ стандартный - комп говно. Но я делал много таких микасов на этом компе и этим прибором! Думаю дела просто у них говно... А жаль...
 
Пользую эту железяку давно, открыто почти все. Но в последнее время не нравится... Делаю им М86, MR140 и прочие русавто, которые в комбике в сумме 30к стоят. Недавно нужно было микас 12 битопливный сделать - а он подключается, начинает читать и обрыв. Логи отправил разработчикам - ответ стандартный - комп говно. Но я делал много таких микасов на этом компе и этим прибором! Думаю дела просто у них говно... А жаль...
Я тоже им пользуюсь. Проблем в принципе не доставлял. Не прихотливый.
 
Я свой в ремонт отправил какая-то проблема с лицензиями не мог установить. А в целом проблем особых не было. Кстати проблему выявил когда купил лицензию ML2 M(G)7.9.8. В итоге сделал со вскрытием без всяких лицензий этим же загрузчиком.
 
в принципе, за свои деньги достойный аппарат. На четвёрочку такой. Делаю им все 17.9.7 через разъём подключения с кабелем, М74 с кабелем Молекс, Сириусы, ЕМСы3132, кучу их сделал по розетке... Но надо знать, куда его НЕЛЬЗЯ пихать ни в коем случае. У самого был трабл с Автэл М73, окирпичил его наглухо, пришлось проц пересаживать... Ещё люди пишут, что не работает в новыми модулями типа МТ38, МТ80 (но тут вообще дичь! уже куча флешеров их по дыре шпилят только в путь, а там разбери, ногу проца подними, жуть). В общем работать можно, но с оглядкой и предварительным выкуриванием всей ветки профильного форума, посвященной конкретному блоку управления. Благо на их форуме есть вся инфа, ну и в целом в интернетах уже наследили))
 
Только что делал М74.5 CAN Terminator делал прошивку, 1 версия отказался даже на связь выходить, моторлоадер 2 в лет. Правда что то в конце ругнулся, типа пришлось обрезать файл, а так все четко, авто завелось)))
 
Только что делал М74.5 CAN Terminator делал прошивку, 1 версия отказался даже на связь выходить, моторлоадер 2 в лет. Правда что то в конце ругнулся, типа пришлось обрезать файл, а так все четко, авто завелось)))
Делал как-то м74кан. Мл1 вкладкой м74кан не соединился(пробовал несколько раз). Сделал также мл1(так как на тот момент этот модуль небыл открыт в мл2), но через вкладку м74. Использовал кабель молекс. Калина 15го года. Вот такие дела.
 
Может кому пригодится. Перед работой ММ всегда перезагружаю комп. Тут. Не так давно, нужно было прошить МЕ 17 9 7. Все делаю, как бабушка учила. Облом. Проверил OBD разъём и прочее, хрен вам. Ладно, думаю, пойду пообедаю и на столе сделаю. Пришёл, покурил, в носу поковырял, а дайка еще разок через дырку попробую. Вот как было все до обеда подключено, так и ничего не трогая влет отработал... Для себя сделал вывод - не хрен в перекуры и обеденное время беспокоить его превосходительство. 😂
 
Назад
Верх Низ