Можно обновить прошивку флешером?

Gnoos

Участник форума
Регистрация
10.05.21
Сообщения
87
Реакции
4
Приветствую. Можно ли, например, с помощью pcm flash обновить версию прошивки блока, как это делается, например одисом? Предполагаю, что вряд ли, еепром с новой прошивкой не подружится, наверное. А если как-то с двух (старой и новой) сделать одну...
 
Приветствую. Можно ли, например, с помощью pcm flash обновить версию прошивки блока, как это делается, например одисом? Предполагаю, что вряд ли, еепром с новой прошивкой не подружится, наверное. А если как-то с двух (старой и новой) сделать одну...
можно почему нет, берешь дамп подготавливаешь под пцм и заливаешь
 
А если как-то с двух (старой и новой) сделать одну...
Не надо ,потом концов не соберете
Самому Одисом сейчас не проблема это сделать, зато все будет по правельному
 
можно почему нет, берешь дамп подготавливаешь под пцм и заливаешь
Ну по идее, флеш уже измененная, не будет проблем с еепром? И, допустим, я только заливаю прошивку, подготовить не знаю как
 
Не надо ,потом концов не соберете
Самому Одисом сейчас не проблема это сделать, зато все будет по правельному
Не желательно, но как понимаю, возможно? Если, вдруг, что-то пойдет не так, то должны выручить заранее слитые родные flash и eeprom?
 
Ну по идее, флеш уже измененная, не будет проблем с еепром? И, допустим, я только заливаю прошивку, подготовить не знаю как
поэтому надо и подготавливать, калибровщики делают
 
Не желательно, но как понимаю, возможно? Если, вдруг, что-то пойдет не так, то должны выручить заранее слитые родные flash и eeprom?
да, если есть фул, то можно все вернуть в зад
 
Не желательно, но как понимаю, возможно? Если, вдруг, что-то пойдет не так, то должны выручить заранее слитые родные flash и eeprom?
В стол заказов тогда , там спецов по ВАГам хватает
Даже с Украины
 
Спасибо, понял, что если прижмет, то с помощью калибровщиков можно решить. Вдруг пригодится когда-то
 
Менял версию софта пцмом. Откатывал дизельгейт. По обд все сделал без проблем, единственное что лучше использовать полноценные бин файлы, а не те, которые виртуально предлагает пцм. А так сам Олег по-моему говорил что пцм пишет те же области что и одис
 
Назад
Верх Низ