MS42 immo

chipOMP

Участник форума
Регистрация
17.04.21
Сообщения
97
Реакции
13
Коллеги у кого есть проверенное решение по immo off на MS42 , попробовал сделал по варианту с мануала с мхх форума не прокатило . В архиве , что сделал я . КС посчитал . Питание на датчиках есть , стартер перемычку поставил - крутит , а запуска нету.
 

Вложения

  • MS42.rar
    291,5 КБ · Просмотры: 38
Какое авто
 
У вас не корректно, отключение хотя близко к истине .
 
Удалить EWS,поставить перемычку,залить в ЭБУ,поставить на машину,и можно заводить.Сделать все по пунктам.Если EWS будет стоять в гнезде когда будешь ставить эбу то он с EWS то машина не заведется.Сначала Вытяни EWS потом ставь эбу.
 

Вложения

  • ms42new IMMO OFF.bin
    512 КБ · Просмотры: 52
не то отправил
 

Вложения

  • ms42 IMMO off.bin
    512 КБ · Просмотры: 85
Всем откликнувшимся спасибо. EWS уже снят , перемычка стоит . Сегодня попробую ваше решение , еще раз спасибо.
 
Отпишись потом !!!
 
Так коллеги подождите , Вы сделали тоже самое только без КС , и кто в личку мне сбросил одно и тоже .
 
Ну что вариантов больше ни у кого нету ? Идем дальше :sneaky:
 
Я лично делал все работало. Может быть причина в другом?Покажи диагностику.
 
Я лично делал все работало. Может быть причина в другом?Покажи диагностику.
Я понимаю , что может быть в другом . Блок привезли и увезли. Я просил , может у кого то другое решение есть , а Вы мне мой же вариант скинули только без КС ;)
 
Я понимаю , что может быть в другом . Блок привезли и увезли. Я просил , может у кого то другое решение есть , а Вы мне мой же вариант скинули только без КС ;)
Сток киньте, сделаю.
 
Я вообще не увидил иммо офф не в одном из файлов. Как вы рубите иммо в области калибровок?
 
А лучше в стол заказов обратитесь!
 
Назад
Верх Низ