Мт20.1 combiloader срочно!

morfei

ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ
Участник форума
Регистрация
04.12.21
Сообщения
921
Реакции
225
Приветствую,

Ребята срочно выручите пожалуйста, пришла машина gely emgrand x7 mt22.1 прошивка 22p1Eg453f_28039847_B6000558 хочу купить модуль для комбика Делфи мт22

1. Он пересчитывает кс?
2. Для комбика обязательно нужен обд шнурок или могу сканматиком ? Используя ключ и хвост.
 
Приветствую,

Ребята срочно выручите пожалуйста, пришла машина gely emgrand x7 mt22.1 прошивка 22p1Eg453f_28039847_B6000558 хочу купить модуль для комбика Делфи мт22

1. Он пересчитывает кс?
2. Для комбика обязательно нужен обд шнурок или могу сканматиком ? Используя ключ и хвост.
кс посчитает, j2534 не нужен, нужен универсальный кабель комбика
 
Приветствую,

Ребята срочно выручите пожалуйста, пришла машина gely emgrand x7 mt22.1 прошивка 22p1Eg453f_28039847_B6000558 хочу купить модуль для комбика Делфи мт22

1. Он пересчитывает кс?
2. Для комбика обязательно нужен обд шнурок или могу сканматиком ? Используя ключ и хвост.
Сканматиком не возьмет. я кабель делал напрямую к блоку подрубался. КС считает
 
Делает по обд своим кабелем полключаемый к хосту, на низкой скорости .
 
1. Он пересчитывает кс?
На будущее чтобы отпали такие вопросы, вся информация по возможностям модулей в комбике есть в справке в самой программе называется возможности модулей! Только кто же её читает....
 

Вложения

  • Справка.jpg
    Справка.jpg
    516,6 КБ · Просмотры: 40
Не знал о справке, хотя пол комбика открыто. Редко с ним работаю.Вчера читал описание модуля но там ничего не сказано.
 
На будущее чтобы отпали такие вопросы, вся информация по возможностям модулей в комбике есть в справке в самой программе называется возможности модулей! Только кто же её читает....
И половина пользователей комбика поползли в справку за этой таблицей ;)
 
А где там про контрольную сумму сказано?
Там же, надо только поискать повнимательнее:
Подсказка (надо пролистать в самый низ).
 
Не люблю комбик , они не дружат с понятием "человека понятное управление" или просто ЧПУ.
 
Назад
Верх Низ