MT35E opel vectra c

autodek

Участник форума
Регистрация
11.05.21
Сообщения
26
Реакции
2
Доброго времени суток

нужна помощь опель вектра с 2006 года 1.6 xep родного эбу нет купил от астры пин машины вытащил из инфо дисплея . пин моторного из эбу тоже есть . так как моторник с астры не привязываеться . теч говорит не верный идификатор эбу . нужен фул флешь моего блока DA_FCNC_D06006_Z16XEP_Z0200001 буду признателен за любую помощь фул желательно вычитанный прогером с флешки
 
Доброго времени суток

нужна помощь опель вектра с 2006 года 1.6 xep родного эбу нет купил от астры пин машины вытащил из инфо дисплея . пин моторного из эбу тоже есть . так как моторник с астры не привязываеться . теч говорит не верный идификатор эбу . нужен фул флешь моего блока DA_FCNC_D06006_Z16XEP_Z0200001 буду признателен за любую помощь фул желательно вычитанный прогером с флешки
Здравствуйте. Не спешите ковырять мозги. Не привязывается течем или не проливается глобалтисом?
 
нет не привязываеться течем . sps нет .теч пишет не верный индивикатор эбу подкинул в опель астра h привязался на урапроблемма в прошиве это точно
 
нет не привязываеться течем . sps нет .теч пишет не верный индивикатор эбу подкинул в опель астра h привязался на урапроблемма в прошиве это точно
Я вас не пойму. Говорите, что не подвязывается, но потом пишете, что привязался на ура.
На каком этапе в теч пишет ошибку?
Вам нужно сделать sps по вину вектры. Вот если глобалтис напишет ошибку о неверном идентификаторе - это уже другой вопрос.
 
Autodeck наверное имел ввиду, что все делает правильно, так как на астре все привязываться,индификатор принимает.
 
Autodeck наверное имел ввиду, что все делает правильно, так как на астре все привязываться,индификатор принимает.
А, скорее так и есть, не понял сначала, извиняюсь.
 
В любом случае нужно попробовать сделать SPS. Если при этом не захочет прошиваться из-за неверного идентификатора, то можно залить любой дамп от вектры с Z16XEP. Потом уже пустит сделать норм sps. Подойдет дамп как с внешнего программатора, так и вычитан карпрогом, он тоже читает фулл, правда очень долго читает.
 
согласен, буду признателен за любой фул
 
есть фул считанный прогером с таким индификатором если кому нужно пин ниже
HW: FDMP
SW: POP3804
VIN nr.: W0L0ZCF6961069596
SW ver.:
Spare:
Engine: Z16XEP
HW Ver.: MT35E 2.3
SW upg.: A0400001
Installation: DELCO0100
пин 5642
 

Вложения

  • AM29BL802CB@SOP56 фул флаш.BIN
    1 МБ · Просмотры: 12
есть фул считанный прогером с таким индификатором если кому нужно пин ниже
HW: FDMP
SW: POP3804
VIN nr.: W0L0ZCF6961069596
SW ver.:
Spare:
Engine: Z16XEP
HW Ver.: MT35E 2.3
SW upg.: A0400001
Installation: DELCO0100
пин 5642
Есть смысл попробовать записать его внешним и потом сделать SPS по вашему вину.
 
спасибо
 
нет sps и не будет у меня решение толко фул. цена спс столько сколько стоит бу блок с моим иедификатором
 
нет sps и не будет у меня решение толко фул. цена спс столько сколько стоит бу блок с моим иедификатором
Цена SPS - 0р. при наличии любого J2534 и GlobalTis. Первое при отсутствии у вас найти не думаю что большая проблема, второе - скачать в интернете тоже без проблем.
 
Цена SPS - 0р. при наличии любого J2534 и GlobalTis. Первое при отсутствии у вас найти не думаю что большая проблема, второе - скачать в интернете тоже без проблем.
Sps оф Лайн ? Просветите где скачать ?
 
Скинул вам в личные ссылку на возможный full stok
 
тыкни сылкой не могу найти
 
Назад
Верх Низ