На что обратить внимание при покупке Galetto

rodnoolyah

la ilaha il allah
Команда форума
Администратор
Регистрация
10.11.23
Сообщения
271
Реакции
17
Возраст
37
Здравствуйте точка собираюсь приобрести Галю. На что обратить внимание при покупке. Может быть на особенном чипе или производство
 
54 конечно лучше, большее покрытие, но при нынешнем наличии отломов она актуальна наверное для попытки подъема увала.. Несколько лет даже не установлена на компьютере. 1260 использую частенько для прошивки рено логанов и шевролет лачетти 1.6... ЕДЦ 15 делал ей лет 15 назад... Не знаю, сейчас как то и стремно... Наверное лучше МППС, дешево и сердито...
П.С. Забыл - еще делко на опелях 2005-07 годов/// Кстати- если есть калайн адаптер на микросхеме FTDI, то его можно легко превратить в галлето 1260 допайкой диода и прошивкой епрома))
 
Здравствуйте точка собираюсь приобрести Галю. На что обратить внимание при покупке. Может быть на особенном чипе или производство
V54 надо дорабатывать по железу.По К-линии более менее может работать, а вот по Can все плохо.
 
Галлетто 1260 FT232RL FTDI чип ECU чип настройка инструмент OBD2 автомобильный диагностический инструмент Aermotor
 
Галлетто 1260 FT232RL FTDI чип ECU чип настройка инструмент OBD2 автомобильный диагностический инструмент Aermotor
Чем такую галету брать, тогда MPPS любой лучше
И, при увале, на медленной скорости поднимает многие блоки
 
Чем такую галету брать, тогда MPPS любой лучше
И, при увале, на медленной скорости поднимает многие блоки
Здравствуйте уважаемый, подскажите пожалуйста получается по покрытию блоков MPPS лучше взять? Какой версии?
 
Здравствуйте уважаемый, подскажите пожалуйста получается по покрытию блоков MPPS лучше взять? Какой версии?
мррс любой версии будет лучше чем 1260 галета
во первых, у него есть кан
Но, все это "архаизм", при цене рисового кесса или 54 галеты
 
мррс любой версии будет лучше чем 1260 галета
во первых, у него есть кан
Но, все это "архаизм", при цене рисового кесса или 54 галеты
У меня есть рисовый кесс, значит смысла нет брать ни Галю ни мппс?
 
думаю, нет.
единственное, что делает тот же 21 мррс, что не делает кесс, - это PSG16 блок на опеле.
 
Еще псм рисовый в комплект, для начала достаточно
 
Здравствуйте точка собираюсь приобрести Галю. На что обратить внимание при покупке. Может быть на особенном чипе или производство
Ох как мне это известно, когда чтобы не терять время, паралельно какой-то работе, диктуешь гугл ассистенту 🤣🤣🤣 восклицательный знак
 
Ох как мне это известно, когда чтобы не терять время, паралельно какой-то работе, диктуешь гугл ассистенту 🤣🤣🤣 восклицательный знак
Так точно восклицательный знак
 
Назад
Верх Низ