Не отключается цифровая подпись в 71 модуле

sineoky

Участник форума
Регистрация
07.09.23
Сообщения
114
Реакции
6
Всем привет! Столкнулся с такой проблемой: эбу ME17.9.7 TC1762. Считал прошивку через 71 модуль pcmflash-ем через сканматик и кабель gpt. Далее хотел отключить проверку цифровой подписи и записать тот же файл прошивки, но pcm выдал ошибку что с файлом что-то не так.. При этом если не ставить галочку то ошибок никаких нет.
Прошу помощи! Спасибо
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    42,4 КБ · Просмотры: 65
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    39,5 КБ · Просмотры: 65
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    44 КБ · Просмотры: 65
Какое авто.
 
Приора !
 
Сканматик и кабель оригинал ! Чясто не оригинал не подает автомотическое питание.
 
Сканматик и кабель оригинал ! Чясто не оригинал не подает автомотическое питание.
Ну тогда я бы прочитать не смог, и записать тоже, с цифровой подписью чтение/запись все работает. А вот без нее запись уже не работает
 
Разве на этом блоке есть цифровая подпись🤷‍♂️ делал их сканмастером без проблем ни о какой цифровой подписи даже вопросов не возникало.
 
В 17.9.7 паролей нет, только в 17.9.71
 
насколько знаю на 17.9.7 ограничений по записи-может у Вас КТМ-отлом чудит
 
Разве на этом блоке есть цифровая подпись🤷‍♂️ делал их сканмастером без проблем ни о какой цифровой подписи даже вопросов не возникало.
Все верно цифровая подпись только на этих блоках. 17.9.71
 
Все спасибо ребят! Буду знать! Я просто видео в интернете увидел что надо на них цифровую подпись отключать, там человек отключал её через такой же pcm и сканматик, решил попробовать и ошибку получил, но видимо из за того что блоки разные у него было 17.9.71 скорее всего(хотя в названии 17.9.7) а у меня просто 17.9.7
 
Столкнулся раз с такой же проблемой . Вдовикин ответил ,цитирую- подозреваю, что кто-то там уже похозяйничал и бут испорчен. Может иммо офф делали чем-то кривым. Возьмите нормальный сток и используйте его для разблокировки.
 
Назад
Верх Низ