Не привязывается ключ LAND Rover Freelander 2

Misha

Участник форума
Регистрация
29.03.21
Сообщения
1 676
Реакции
63
Купил на али , не привязывается... Вопрос должен быть ключ разлочен или залочен?? У меня пришёл ключ статус залочен, ключ выплёвывается при привязке..???
 

Вложения

  • IMG-20231031-WA0003.jpg
    IMG-20231031-WA0003.jpg
    43,5 КБ · Просмотры: 38
unlok
 
В теории да, мне почему то пришёл LOCK
 
Но по идее, при прописывании ключа есть пункт, где прописать можно и ключ БУ ключ, я пробовал не прокатывает
 
Купил на али , не привязывается... Вопрос должен быть ключ разлочен или залочен?? У меня пришёл ключ статус залочен, ключ выплёвывается при привязке..???
Ключ,или чип?
 
два в одном
 
Это значит что ключ залоченый, и миник его никак не разлочит, потому что PCF 79
 
Это значит что ключ залоченый, и миник его никак не разлочит, потому что PCF 79
Очень похоже, то что вы говорите - правильно )))) Я заказал другой ключ - придёт посмотрим ... Сообщю о результате по прибытию другого ключа
 
Пришёл другой ключ из ПОДНЕБЕСНОЙ - такая же ерунда - статус залочен - открыл спор. Может , кто ещё что подскажет.
 
Пробовать другим прибором.
 
Фото ключа можно
 
ХТ27А купите штук 5 для экспериментов. Классная штука. Лочатся, разлочиваются готовятся под много что.
 
ХТ27А купите штук 5 для экспериментов. Классная штука. Лочатся, разлочиваются готовятся под много что.
Где смарт там он не прокатит скорее,пробовал на F-серии ,на мондео так же покурил.
 
Там и смарты у Ххорса есть с которыми делай что хочешь.
 
Там и смарты у Ххорса есть с которыми делай что хочешь.
Если ключа нет в перечне икс хорса, ключ не запрограммировать, тем более у фрилэндора, ключ должен быть определённой формы, для стыковки с гнездом
 
Сегодня - пытался привязать новый ключ на дискавери 3 2008 г, собственнику передал предыдущий собственник, оказался новым не прописанным и залоченным, я не пойму может у них должен быть статус залочен???
 
Сегодня - пытался привязать новый ключ на дискавери 3 2008 г, собственнику передал предыдущий собственник, оказался новым не прописанным и залоченным, я не пойму может у них должен быть статус залочен???
Если иммо от Bmw то..да! Да и в vag группе после подготовки закрыт.
 
Назад
Верх Низ