Не привязывается ключ LAND Rover Freelander 2

Сегодня - пытался привязать новый ключ на дискавери 3 2008 г, собственнику передал предыдущий собственник, оказался новым не прописанным и залоченным, я не пойму может у них должен быть статус залочен???
Я же говорю попробуйте иным прибором !
 
Это, что за иной прибор?? Вроде этот всегда со всем справлялся
Тогда разработчику прибора пишите,что он скажет.Могу предположить, что процедура программирование неправильно проходит.
 
нет вы заблуждаетесь
На фриле по-моему чем угодно можно прописать ключ. Писал хорсом, аутелем, сдд. Если все делать по инструкции, то проблем не будет. Писал и старые и новые ключи. Без разницы. Ключ заложен должен быть
 
Всё так, нужен был нюанс по прописке ххорсом, пришлось экспериментальным путём разбираться...Ключники молчать умеют, ничего не скажешь)))
 
Всё так, нужен был нюанс по прописке ххорсом, пришлось экспериментальным путём разбираться...Ключники молчать умеют, ничего не скажешь)))
Тоже не смог хорсом сделать в первый раз, сделал аутэлом. Потом понял что не правильно инструкцию прочитал к хорсу
 
Тоже не смог хорсом сделать в первый раз, сделал аутэлом. Потом понял что не правильно инструкцию прочитал к хорсу
Присматриваюсь к аутелу, не знаю стоит ли его брать и какой , может присоветуете - по аутелу...)))
 
Всё так, нужен был нюанс по прописке ххорсом, пришлось экспериментальным путём разбираться...Ключники молчать умеют, ничего не скажешь)))
Нюансы есть как в приборах,так и в моделях авто и столкнуться придётся ещё не раз!А для победы надо чтоб руки не дрожжали и смекалку настроить.
 
проигрывает тот , кто боится ошибаться)))
 
вчера не смог привязать ключи от БУ замка с разборки (родной приклинил) к фф3(12г.в) - хорс не смог, лаунч не смог, для танги надо выпаять еепром из BCM, я вскрыл но не рискнул распаивать- короче не добрался, в итоге клонил чип. В теории надо или по точкам к бсм, или что ещё?????
 
вчера не смог привязать ключи от БУ замка с разборки (родной приклинил) к фф3(12г.в) - хорс не смог, лаунч не смог, для танги надо выпаять еепром из BCM, я вскрыл но не рискнул распаивать- короче не добрался, в итоге клонил чип. В теории надо или по точкам к бсм, или что ещё?????
Половинить не надо,на обратной стороне 4 точки бдм).
 
Может я не на той планете живу, но у меня FF3 вяжется вообще чем попало: и хорсом, и лончем, и форсканом, и экстулом, и отелем, и обдстаром.
 
я оборудование подкупил , теперь должно быть полегче))))
 
Назад
Верх Низ