Не прошивается Тойота Королла 120

morfei

ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ
Участник форума
Регистрация
04.12.21
Сообщения
921
Реакции
225
Приветствую, не могу прошить короллу 120 блок mpc565.

Vehicle Type: AT
Двигатель: 1ZZ
Модель : Corolla
Тип связи : OBD
Модуль: Toyota: 76F0004/12/23/38/39/40/70/85, MPC565 K-Line
VIN номер: 1NXBR32E97Z801937
Калибровка: 30272000
Файл калибровки: 89663-02720
CVN номер: 0547B66D

Иденты отдает, на запись прошивки не идёт , к примеру в пцм выводит "завершено с ошибкой". Разницы нет что по обд, что на столе. Пробовал разный софт.
 

Вложения

  • IMG_20240306_182920.jpg
    IMG_20240306_182920.jpg
    4,5 МБ · Просмотры: 26
какие иденты что пишет ?
 
Инфа по бдму есть, но мои пятаки другие, не как у всех. Все осложняется тем что процессор на шарах вызвонить не могу питания и генерацию сигналов. Блок копеечный и дело копеечное, но я принципиально пошёл 😆
 
увидел иденты.
 
Если кто спросит офф. Пцм та же история как и биток
 
а на столе пробовал тоже недает записать. ?
 
Я извиняюсь, может не к данному блоку сейчас.
А 1кОм на 2 контакта на пятаке - это не тот вариант?
 
Если кто спросит офф. Пцм та же история как и биток
если проц в увале, попробуйте феном разогреть и пинцетом милиметр буквально качнуть, если в этом дело то поможет) раньше ремонтом мюбил ноутов занимался, есть такой способ диагностики
 
Сам занимаюс ремонтом эбу на углублённом уровне. Этот проц жив, машина заводится и работает, просто не шьется. Реболить не буду, проц жив
 
Сам занимаюс ремонтом эбу на углублённом уровне. Этот проц жив, машина заводится и работает, просто не шьется. Реболить не буду, проц жив
понял, скажите на будушее трафы покупаете универсалки или есть на али под процы конкретно? не в курсе так как не катал еше процы на эбу
 
Универсал под размеры и шаг, это не гпу видеокарт🤪к том же этих процов мало. С процами гпу и банками памяти было проще, там трафарет идеально садится
 
))) ну лично не знал, привык что под процы айфоновские дорогие механик покупал) еше когда-то катал регистраторы китайские так да, универсалка в размер
 
Назад
Верх Низ